Пункты правил создания предложений

Только это количество регистраций, а не активных игроков.

мертвые души учитываются тоже.

1 лайк

а ты в данный момент тут один против 150к
а че, а где
распределение игроков за баланс по ТТХ будет больше чем игроков за баланс пагадам
удивительно что такие простые статистические вещи нужно кому-то объяснять
люди будут за играбельность, а не невесть что

2 лайка

ну и ??? у меня на таме довольно слабой 100 игроков проголосовали , а там всего то понижение бр для ночных боев в которые никто не играет

чел а почему 3 гения = 150к ??? хватит бред нести пожалуйста

так пускай тему пропустят , как раз увидим чего хотят игроки которые проголосует , а не полтора землекопа в лице 3 человек

ты 1 из 150к тут
нас тут 3 из 150к
ты зависимость наблюдаешь?
то что из 150к лишь только треть и то очень сомнительно будет не против твоего предложения…

адно , поживем увидим вл первых , во вторых ты ща говоришь что предложение поддержат игроки и его введут в игру , но попутно утверждаешь что все 1500000 будут против

я утверждаю? я знаю что большинство будет против) от куда знаю? - не ты первый это придумал)
именно это до тебя пытаются донести. это баян)

чекни мой бр у немцев лол , а потом посмотри что китай моя основная нация , которая попуск была во второю мировую

да мне не нужно. на чем бы ты не играл, реальность это не поменяет

во первых это было раньше , во вторых там предлагалось воообще на все бр , в 3 там предлагалось сделать это в в трб который ща а не в отдельный редим

и отдельный режим предлагался и основные бои, всегда против были.

там вроде предполагалось ввести в основной режим , что бы нк было альтернативы от улиток в виде баланса по ттх

где-то в конкретном предложении наверняка так и было. но их, предложений, было много всяких разных, но очень похожих)

навернчка и было не одно и тоже…

нет возражений) подтверждает мной написаное

Режим кринжа, Маус в теории участвовал, на мине сломал гусеницу, застрял, “самоуничтожился”, ок не будет, ИС-3 только на парад успел, тоже не будет, тоесть у нас будут Тигры 1 против Т-34-57, M4(75), потому что 76 появился в '44 против КТ, в теории то что сейчас лучше чем то что будет в твоем режиме, будет прикол с тем что никто не захочет играть кроме как в '44-45, потому по другому у Немцев будет полный перевес, мне хватило СБ “ранние ОБТ”, где в очереди 1 совет и 15 западных, по 20 ждать, в твоем режиме будет не лучше.
Посмотрим что приняли на вооружение в '41-43 в СССР и увидим что там будет даже хуже чем сейчас в игре.

Прикол будет в том что по сути режим будет играться чисто как ТРБ, где самое интересное '43-45(5.7-6.7 в ТРБ), потому что иначе только СССР и Германия будут играть. У Амеров/Бритов и Японии на '39-42 техника текущего 1-2 ранга, у Италие получше, но там нормально смогут играть очень мало танков

Тоже откидываем, 14 штук всего сделали