Пункты правил создания предложений

Тогда получается и Т-44 улетает.

Как минимум половина техники улетает
А оставшиеся образцы ещё и по годам надо раскидать, а там… А там ТС встретит Пантеру на своём Т-34 и в лужу сядет
Так что да
Всем селом объясняем человеку почему баланс пагадам идея не очень жизнеспособная

Никакого “пагадам” не надо. Но нужно сделать барьер по технологиям, между “классическими” танками, полагающимися на калиберные снаряды и толстую гомогенную броню, и “современными”, с ломали, невращающимися кумысами, стабами и т.д. То же самое в авиации - не должны Сейбры видеть всеракурсные ракеты. Во флоте пока делить нечего, потому что серьёзных ПКР пока (к счастью) не завезли. Хотя, было бы интересно посмотреть на бои кораблей малого флота из 60-70х и большого флота поздних модернизаций с авиацией 2-3 поколения.

Это разделение я бы сделал между 5 и 6 рангом. Оно позволит ставить БРы топам 5 ранга/первой технике 6 ранга, не оглядываясь на соседний ранг, поскольку встречаться они друг с другом не будут

Иди КВ-1 на Т-3

Кому не сложно посчитать количество лол на квадратный сантиметр экрана?

ну кое кто это и предлагает.

а я не предлагал всю технику респределять) давай ещё меня везде упоминай. я так же буду делать!)

кстати против скорее всего голосовали владельцы видаров и прочих повозок с заниженным БР




Хех… Ехехехехе. Я посмотрю, как ты будешь на Т-34 против 90иков и Лео играть)

Н

Ты готов на т50 попадать против условного кт? Готов на шведкой сау 3.0 играть против ис-4? Это бред.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 16 часов. В ней больше нельзя отвечать.