ПВЕ в авиаСБ нормально или нет?

У фармил похоже теперь традиция заходить на форум во время марафона и показывать что действия следствие развития.
Каждый пост - как приговор самим себе, это даже некий талант, на самом деле.

Про то что им не написали воевать с игроками, они и не воюют я чет прям проорал. Игру скачать написали, а воевать не написали.

5 лайков

С 99% шансом там окажется человек у которого извилин как у тебя. Только он ими пользуется, а ты только ноешь на форуме про то что все бессмысленно, меня сбивают.
Их тоже сбивают. Такие же как они, такие же как ты, да все. И топганеров сбивают, несбиваемых нет. Игра задумана так, что одни сбивают других.
Ты ведь не ноешь, что каша с ложки падает, ее есть бессмысленно - ты научился ложкой пользоваться.

Повзрослей.

2 лайка

Я успел прочитать твой первый пост, где ты обратился ко мне назвав меня шиз. Стал отвечать, но ты поддерся и убрал слово шиз.
Ответил тебе, упомянув, в числе прочего, что на такого как я надо 5 таких как ты одномоментно. Модератор удалил моё сообщение и твоё.
Докажи, что я на тебя пожаловался. Попроси модератора. Прям тут даю своё согласие на публикацию моей жалобы. Если я пожаловался и ты представишь доказательства, я тут же извинюсь и навсегда покину этот форум. Если нет - ты пустозвон.

Расставление приоритетов нужно - пвешники хотят, чтобы пвпшники меняли комнаты, а пвпшники - чтобы пвшеники валили из комнаты. Играй, как хочется, я как нейтрально относящийся к обеим видам геймплея говорю.

Пвешники из игры должны.

Бред. На 5.0 - 6.0 буквально стайками летают, да и на 6м стоянии регулярно могут помочь. Да, не сразу, но фактор взаимовыручки среди рандомных УМЕЛЫХ игроков есть и он очевиден и присутствует, например, больше, нежели в ТАБ/ТРБ.

Ути-пути, наехать не получилось, т.к. обоснованно отшили, теперь просто поливать грязью осталось?

Сами виноваты - начали скулить что ПвЕшеры нарушают правила.
Вам доказали что это не так.
Слились - сидите тихонько и не отсвечивайте.

Каждый играет как хочет.
Хочешь чистого ПвП - создай группу в Дискорде, собирайтесь тёплыми гачи-вечеринками там, и создавайте себе “чистые” ПвП сессии - что мешает?
Лицемерие?
Или, может “отсутствие извилин”?

Врушка-врушка.

Игра задумана так, что одни МОГУТ сбивать других.
Но нигде не указано что они ОБЯЗАНЫ это делать.

Кто как хочет - так и… играет.

Повзрослеть как раз нужно местным “типа топганнерам”.

А то вы ведёте себя как не самая разумная девушка, которая сначала требует больше ей не звонить и вообще не беспокоить, после чего закатывает истерику, что её игнорируют и не уделяют внимания.

Причём, тру стори ведь.

Когда Катуков (емнип) создал тему, о создании АСБ ПвЕ, чтобы ПвПшеры играли с себе подобными и ПвЕшникам не мешали - вы первые набросили навоза на вентилятор, развонявшись, что “сообщество СБ”, дескать “разрывают”.

Что и спалило вас, как лицемеров, которые не хотят ПвП - вы хотите пинать беззащитные цели, попутно тяжко вздыхая, как же вам не хватает “старого СБ”.
(Которое вы могли бы сделать сами, собравшись и создавая себе ПвП комнаты, но это ж “Neuron activation” надо, да и лучше просто пойти попинать ПвЕшников, пока за них ПвПшер не зайдёт, после чего ливнуть, и пойти ныть на форум.)

1 лайк

Опять чушь. Нет такого топганера, которого нельзя переиграть при должной сноровке. Грек арми форсе - встречал такого в боях, на яках любит летать? Топ 1 в асб в рейтингах хз какое уже время. И я с ним в катку попадал 2 раза и каждый раз он делал жесть, но и его наша команда таки гасила, хотя и не без потерь.

Потер/исправил мой пост как раз модер. После чего заблокировал редактирование.

Ок. Как приписать ник модера, чтобы он с приоритетом увидел упоминание о себе?

Тут же и попрошу чтобы он показал.

Явные нарушители игровых правил и лицензионного соглашения - должны. Но кто сказал, что бомбление баз, нурсы по впп, и молчание в чате, когда все всё понимают без слов - даже пве плиз не пишут - это нарушение?

@ ник (без пробела)

Угу, сейчас.
Ищу сообщение о редакции моего поста.

Давай. Жду.

Может у тебя осталось уведомление с ником модера, потершего посты?

Опять какие-то реплики обиженки.

1 лайк

Нет. Мое сообщение просто исчезло без уведомления.
Неважно к какому модератору обратиться. Из них любой может посмотреть логи.

Почему-то тут при обсуждении нерфа экономики забыли главную его причину — гринд подставных игорьков привел к новому расчету дохода.

@Columbus_13
Прошу проверить логи, и сказать, кто именно выступил инициатором удаления поста в данной теме.

Спойлер

Договорные бои запрещены правилами игры.

Играйте в любой комнате и сбивайте любого противника.

Закрыто.

14 лайков