Р-27ЭР и AIM-120

Тошько кроме носителей фениксов(те, кто не вымер ещё), да носителей р27эр в воздухе никого не увидишь в здравом уме. А так, да, на высотах и такие перегрузки будут фатальными для многих

ну раздай всем ранние 120ки и по началу будет весело)

А зачем AIM 120 с 15 G если можно летать с AIM-7Р(Когда-то точно дадут ее) с 25G перегрузкой?

Я, раздать? 🤔
Я только послать могу, не более того😁😁
Это шутка, без обид.

1 лайк

Кроме перегрузки же других параметров у ракеты нет?

А как же - пустилЬ и забЫлЬ?
Маня мирок не разрушай!! 111
хАчЮ пиу-пиу делать!!11
Шутка

1 лайк

потому что дадут 120ки скорей всего)

пустиль и прибежал на форум ныть снизить бр. не попадают!!

Понерфить красных!!!11
Понерфить синих!!!111
🤷‍♂️
Наш форум:

Спойлер

https://youtu.be/5F7MCMWlQHM

какая там скорость у ранней аим-120? напишите в карточе 8 махов, что бы успокоились некоторые)

1 лайк

А потом доказывай игрокам, что это скорость пуска с высоты 18 км с шатла при попытки приземления😁😁😁
Синие слёзы превратятся в сопли🤷‍♂️

1 лайк

Что нужно дать ракете что бы покрыть недостаток в виде 15G? АРЛ ГСН которая позволит не держать цель в захвате до полного подлета ракеты?
image

нет им сейчас надо смесь р-73 с 9м

9х срочно нужен, ещё вчера😁😁
Ща бобо( или как там его ник правильно) за еврейские ракеты прибежит писать очередную слёзную историю

1 лайк

да, от нее невозможно уйти. ролик есть и она ничего не подозревающий су-24 сбила.
какие еще нужны док-ва?)

ребенок просящий чупа-чупс у родителя в супермаркете?))

Она может назад за секунду развернуться, 180 градусов и на месте!!!11
Вопрос- если такие «крутые 120, самолёты незаметны, даталинк панацея от всего, масалёты все поголовно крутят советские кукурузники, и ваще красные не могут ни ва что» - зачем так заморачиваться над ракетой ближнего боя?🤷‍♂️😁

15g это недостаток?

Учитывая, что в игре указывается средняя располагаемая перегрузка, то недостаток крайне посредственный.

Так это даже ниже чем у фениксов💁‍♂️ а если учесть что у более молодых версий она будет еще ниже то это вообще конец.

1 лайк

Это и так Aim-120А, куда ещё младше ?