Р-39 (ПТ-20) - Предшественник ПТ-76

как это связно?

а сколько времени назад это видео выходило? открою секрет, мауса и БТ-7 убить может

а речь сейчас об этом?

аптечка это очередное лечение симптома, а не проблемы

Хороший танк, находящийся на правильном бр может набить кучу фрагов или даже ядерку, а кактусам такое недоступно. Спойлер: пт76 так не может ни при каких обстоятельствах и потому кактус, а щначит должен быть понижен по бр.

Не в этом году точно, но с тех пор вряд ли что-то меняли.

судя по статистике вашего аккаунта, вы купили прем технику и “пролетели” до топов, не играя ни на средних ни низких рангах достаточно, чтобы называть что-то ошибкой

не-а, очень даже можно играть активно

ты буквально едешь достаточно быстро, чтобы нормально фланговать, так ещё и со стабом, это очень даже плюс

играй акуратно, хз

ну тоесть если у меня чел не умер от попадания осколка в мизинец это значит что игра на системе хп, понял. да, у модулей и экипажа есть скрытое значение хп в пару единиц, чтобы они не чернели от одного осколка в пятку, что вполне логично

ну т.е буквально уехать куда подальше от основного боя чтоб пукерить из-за камушка/кустика

не кажется что это немного противоречит активному?

нет, это значит объехать противника в брот/корму. сидеть и наяривать из-за камня это называется кемперить

нет? или играть активно это значит в тупую зажать W и ехать в лоб? ну бред же

Можешь прикрепить реплей своей игры на пт76б? Это сильно упростит понимание твоих аргументов.

Strv m/31 - эксплуатироваться с 1935 года.
Strv m/38 - которые были заказаны армией Швеции и поставлены в трёх экземплярах в 1935 году.
Stridsvagn m/40L - шведский лёгкий танк начала 1940-х годов.

ОЙ

Ну и зачем нам ещё один плавающий танк ? Он даже испытания не прошёл
Думаю, одной ПТ-76Б будет достаточно

Да вроде норм.
У нас вон тог2 тоже видимо существовал с дымовой пушкой. Выдумки да и только. Не думаю, что что-то критическое будет, если этот танк запихнуть ВО ВКЛАДКУ.

а я и не говорил ничего против введения Р-39. я говорю только, что предложенный в тебе бр низковат. а в игре бумаги куча, это я знаю

всё хорошо, мужчина умер

Сорян, конченый форум взял какой-то черновик и запихнул мое сообщение. Я не тебе писал, а кандидату выше, который хочет видеть одну пт.

Могу сказать, что эта машина - шляпа полнейшая, требующая большого количества внимания к себе, но при этом не дающая сопоставимый результат. Пока ты потеешь и пытаешься найти хоть какие-то фраги на ПТ-76Б, на нормальной машине можно было бы сделать гораздо больше. Она и на 5.0 имбой не станет. И даже на 4.7

Зачем мне играть на не интересующей меня технике? Если я захочу покататься на машинах из времен мезозоя, я пойду в крахмал, но я пришел в игру исключительно за совместными боями современной техники.

С БРом разрабы сами решают, но я думаю, что БР у Р-39, должен быть на 1 ниже чем у пт-76.
По-моему, это логично

А в чем собственно будет различие между тем, что предлагаете вы и китайской ПТ-76? Ну кроме внешнего вида (и того, что китайца не получить). Китаец - неиграбельная гадость, боюсь, что Р-39 будет такой же… Зачем советам кактус в ветку?

чудовище, ты оторвал Гансу руку!

после марафона может быть, если не лень будет играть в тундру