Р-39 (ПТ-20) - Предшественник ПТ-76

достаточно активно?
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/170327055656613781

(второй респ не смотри, я поставил круиз-контроль и отвлёкся на ютуб)

ну а я могу сказать, что очень даже хорошая машина, хз

то есть всё-таки система хп и челы/модули умирают от одного попадания в край текстуры?

ну, не на 1, мб на 0.7, но смысл то в том что ПТ-76Б низковато стоит

Настолько хорошая, что КД на ней ± такое же, как среднее по аккаунту? Это не хорошая, а абсолютно средняя. К тому же боев не так много сыграно

посовещавшись с 4 мейнющими немцев,французов и итальянцев людьми мы пришли к выводу что вы весьма странный человек

Говоря “1”, я имею ввиду, например у ПТ-76Б БР 5.3 в РБ, а у Р-39 тогда должен быть 5.0 в РБ

потому что я её ещё в топ выводил, в стоке она не такая сильная

она была бы имбой если у нас бы была проработана механника кумулятива но её у нас нет

Хорошо, зайдем с другой стороны… ПТ-76Б правда сильнее раннего длинноствольного Шермана? Насколько я могу судить (боев у меня на них сопоставимо), Шерман лучше почти во всем, но БР ниже. К сожалению, я выкачал все, что хотел у советов на 4м ранге на ПТ-76Б, поэтому не могу сказать ничего про Т-34-85 (Д-5Т). Зато могу про это плавающее недоразумение…

зря поехал в эту точку, надо было либо через А объехать, либо правее В. Плюс шерману нужно было стрелять кумулятивом в левую часть, под таким углом снес бы ему большую часть экипажа. по вафентрагеру тоже надо было стрелять кумулятивом

я играю на ней примерно так
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/170332531739931453

в конце первой жизни не услышал шерманов, поэтому умер, так бы задымился и уехал

я бы сказал, что ПТ-76Б с ним сопоставима, благодаря кумулятиву и стабу. у шермана есть проблемы с пробитием пантер, в то время как ПТ пробивает их в лоб корпуса, в тоже время шерман более живучий

У меня ощущение, что мы в разные игры играем…


дада

да я же не против пантер про живучесть говорю, гений. Шерман от 12.7 умирает? нет? значит живучесть лучше :/

ну в лоб ты её не возьмёшь

то есть умереть, едва оказавшись на панели шоссе

то есть осматриваться на 360, спасибо, не надо.

хороший урон, правда?

мискликнул, но тем не менее: неужели ты считаешь, что на 5.3 должен быть танк с двумя рандомными снарядами без каких-либо альтернатив?

пт76б должен быть без кумуля и на 4.3, если вообще не на 3.3 вместе с т34

лол, нет. если пт76б видит пантеру в ППС, но стреляет не в башню, то умирает от ответки, в то же время шерман тоже должен стрелять пантере исключительно в башню, хотя при этом и имеет высокие шансы убить её в борт ваншотом с помощью основного снаряда.

упрекнуть тебя в кемперстве сложно, но считать хорошей технику, которая может уверенно бороться только с открытыми машинами (даже с картоном проблемы), я не могу.

вот тоже бой на 4 фрага, но потому что постоянно открытые машины попадались: Gaijin Entertainment - Single Sign On

мог ли любой другой танк 5.3 справиться лучше? да запросто.

хз, у меня в основном получается переехать, если разделитель с пулемета расстрелять

ну так ты выстрелил ему так, что на пути струи оказался только один чел

каморник довольно рандомен, да. кумулятив лично я рандомным не назову, потому что я примерно привык к тому, что он не создает осколков, а просто как лазер играется

без кумуля ему место на 3.7 где-то, тут согласен

я про встречу лоб в лоб. с ПТ-76Б можно выстрелить в правую часть ВЛД, это гарантирует смерть мехвода и наводчика, после чего добить пантеру не составляет труда. шерману же придется выцеливать край башни возле маски. в борт да, ПТ будет сложнее, но можно стрелять так же и под башню в борт, там выбивается боекомплект или наводчик

Спойлер


тут уже дело вкуса, я бы сказал. спорить дальше не стану, для меня ПТ-76Б в любом случае останется достаточно сильной машиной, на которой можно выкатить по приколу