Р73 для ЯК-141

  • За
  • Против
0 проголосовавших


Суть предложения простая, вернуть Як-141 его законные Р73 особенно с учетом сегодняшних реалий и появления су-27 и F-15. Ближний бой на нем и 2- р60м это конечно на грани фантастики их просто заливают ЛТЦ, а 27ЭР не годятся для этого.

17 лайков

До нытья про “нилитал и нистрилял” 3…2…

30 лайков

Вот бы он еще историчный был, тогда можно было бы и подумать.

5 лайков

Свершилось ))) истеричность… должна быть. Адепты истеричности в играх ох как вам не легко.

2 лайка

Не историчная р73 или 77 на каком то масалетё
31-1

14 лайков

Макет и фотошоп не иначе. Второй этап аргументации “подвесить можно что угодно, а стрелять не мог”.
Сейчас просто раннее утро (лично у меня) и какой-нибудь Аркадий в местах не столь отдаленных, да и Ганса давно не видно. Так бы уже 4-й рейх в комментах бы подняли

25 лайков

Его замутили

Да да. Москвич до февраля, за картиночки всякие. Что меняет?

Подвесы - балансная величина. Выдадут ракеты лучше, отправят выше по БР.

1 лайк

За р-27эт он сидит на 12.0, а р-73 (которые с бр 11.0 в игре) вынудят повысить ему бр?

3 лайка

Вот только они на штурмовиках у которых с ЛТХ все не очень.

2 лайка

Ну як-141 1.5 маха у земли тоже не летает

2 лайка

Он поворачивать может, хорошая динамика, НСЦ что + для БВБ ракет.

2 лайка

Он не менее историчен чем 3й челенджер…

16 лайков

А миг29 и ф16 того же не имеют? Я не знаю как аркаде и сб, но в РБ скорость и маневренность на скоростях приоритетнее будет

МиГ-29 с Р-73 на 12.3 Ф-16С с АИМ-9М на тоже 12.3. Их варианты на 12.0 имеют ракеты проще.

1 лайк

Ну отлично. А як без скорости с р-73 на 12.0 посидит. Ф16 и миг29 на 12.0 скорость имеют

3 лайка

Сразу после историчных амраамов f16c.
И mim 104 для f15.

2 лайка

Вам уже даже дату ± объявили когда оно будет. Зря голубую тревогу поднял

8 лайков

Которых нет в игре, но появятся через патч или два

Чего? Это вообще ракета для зрк патриот, какое отношение она имеет к ф15? Если вешать что-то на ф15, то фениксы, а-ля ф15н си игл

1 лайк