Р73 для ЯК-141

У ЯК скорость 1250 максмалка, в это время мимо него Миги и Разные американцы как мимо стоячего пролетают. Догнать тоже нереально кого либо, ну и про общее количество ракет я думаю не стоит говорить даже, 4 против 6-8 - такой себе баланс.

Вот ещё кстати один фотошоп с макетом
31-3

Отдайте р73 и я вернусь обратно в палату!

4 лайка

Только в качестве нового самолета як 141-2 , за 400 тысяч очков на бр 12.3

2 лайка

Не вывезет он 12.3 с 4 точками подвеса и с такой максималкой у земли

А зачем, если есть р-27р? Если так хочется, то пусть будет, особой погоды не сделает

1 лайк

Вывезет, учитывая что он на месте разворачивается

1 лайк

Такой себе аргумент, ракета не для ближнего боя на самом деле. Тут требуется замена р60 которая в текущей реальности уже не торт.

И получает по заднице аим 9L-M, потому что слита вся скорость и на ЛТЦ данные ракеты впринципе не реагируют

Ну не обязательно прям так категорично.
Но если уже новый самолёт лепить то добавить согласно схеме в посте ещё и х-25мт, чтоб он и в трб игрался

И на 12.3

1 лайк

И историчной нашлемки для база

1 лайк

И таблеток от жадности, да побольше

2 лайка

И историчные питон 4 для база

3 лайка

даже ашному грипену дали нашлемку,а базу нет.

1 лайк

Их в игре ещё нет

Ну если была на нём, то почему бы и нет

На А грипене нашлемки не было. В том то и дело

Репорт уже есть? Я галочку поставлю что у меня такая же проблема

Улитки свми в патчноуте сказали что нарисовали ему НСЦ которую теоретически возможно установить чтобы шведы не получили грипен хуже бритов

Ну бл., улитки. Хотя я думал что такие вещи балансятся бром.
С другой стороны я буквально неделю назад вывел в топ нетз, нашлемка ему бы пригодилась, но он и без неё как-то живёт

с 76 года модернизируется и стоит на вооружении до сих пор
нашлемку баз получил в 98 году.
לאחר הגעת מטוסי הרעם (F-15I) החל חה"א במבצע שידרוגים נוסף במסגרת תוכנית הבז 2000. השיפורים הנוספים כללו קסדת DASH, Display And Sight Helmet (מה שיאפשר את נשיאת טילי הפיתון 4\5), קוקפיט מודרני, מערכת ניווט לווינית ,GPS-INS, שלושה MFD’s ועוד. הבזמ"ש הראשון נגלל בנובמבר 1998.
ради баланса могли бы и дать ему нашлемку (возможно после настройки су 27)

1 лайк