Р73 для ЯК-141

А ну это как с т-90м, считай что у тебя літак 76 года

1 лайк

За, но с выдачей начальным 29кам и 16жкам Р-73 и эмок, поднятием бра всей этой шалупони и отдовиганием новых топов еще сильно выше

3 лайка

А зачем тогда нужен будет миг-29г?

1 лайк

Не знаю)

Улитки не для того вводили новый самолет за 400к лампочек, что бы потом выдать старому ракеты

1 лайк

Но 9-13 должен был еще при выходе получить Р-73, но получилось, как получилось)) А почему только Яку выдать Р-73?) Либо всем “позавчерашним” топам, либо никому)

1 лайк

Может тогда и 21С ничего не давать например? Он тоже грубо говоря в игре бумажный из-за двигателя

1 лайк

Мне начать ныть про МЛД с Р-73? Или пока рано?

с повышением до 12.3? а оно надо?

2 лайка

Уже как то побоку, все равно 11.3 летает по КД с точками упоры и эФе-16сисе.

Пока рано)) Я бы на и МЛ хотел бы видет)

Почему в игре есть и носит всё вооружение Mirage 4000 и AMX (италия)? Там всё ок с историчностью?

1 лайк

Не посидит, если выдадут 73ие ему, то в любом случае на топ тир полетит, то есть 12.3, ибо параметры виража у него фантастические… Извините но су27 на “минималках” в плане скорости и количества вооружения его на 12.0 не оставят ибо это чудо “природы” в состоянии перекрутить сушку…

Я в принципе за выдачу, но с условием повышения БРа

1 лайк

А чем Як 141 силён ? Он летает хорошо или что ? Всего 4 точки подвески это мало.
Скажите причину выводить его в топ ?

Ты на испытаниях был что ли)

В данном случае разницы никакой вообще не будет от повышения бр, ибо он всегда с топами итак летает

Это другое, ты не понимаешь

Меня дико смущает ГШ-6-30 на этой схеме.

На Яке вроде ж стояла ГШ-30-1, а не “система автоматического демонтажа” с Кайры, не?

2 лайка

Ее еще и нерфанкли кстати, раньше она быстрее выходила на курс, а теперь с километра она не успевает в доворот, там где раньше вполне нормально попадала, сейчас р 73 по сути то чем была когда то р-60

Сикрет документс в студию, прежде чем утверждать такое. Кстати там ещё топливный бак должен быть, к брюху прицеплен, но про него пока разговора нет