Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Видел, потому а10 это бревнолёт со своими турбовентиляторами
А вот 27к такую массу бы не сильно почувствовал. Наверное.

А-10 штурмовик, миг-27 ФБ

вообще нет разные пушки совсем. гш 630 изначально была корабельной и ее просто адаптировали под МиГ-27 гау 8 сразу делалась под самолет

Самолёт сразу делался под гау8)

c 27К бронирование снимали из-за ПрНК-27, так что почувствовал очень и очень. Ну и у гау-8 фишечка ещ’ у БПС с DU

Ну в любом случае, хочешь сказать, что советы не испытывают на своих самолётах острую нехватку боеприпасов всех типов по сравнению с американцами?

учитесь стрелять (с)

1 лайк

С НР-30 с баллистикой рогатки, где уже на 600 метров надо давать вынос ещё на 700 метров перед самолётом?

Я на шведах играю с их 150 снарядами и без трассеров, лично мне всё равно.

Ох уж этот геймплей за немажорные нации. Сказка, не иначе…

Да хз, мне шведы понравились, единственно очень душный AJ-37

ну мне так говорили)

Только более поздние.
После 2000 уже и материалы другие и электроника легче.

Не помню подходят ли снаряды к ГШ-30-1 от бмп 2

вроде немного отличаются

Унификация? Как то что патроны от ПКТ подходят к СВД. Снупер чисто подходит, стучит по люку, грит дай патрончиков, и ему чисто с барского плеча 200 штук в шапку отсыпают.
Так же и самолёт. Садится где-то в посадке, стреляет у товарищей штучек 200 патрончиков, закидывает в свой пепелац и дальше на выполнение задач летит

Ну снупер то у танкистов может подрезать патрончиков

С повышенной аварийностью наверное

Правда о “снайперской” стрельбе такими патронами речи не иёдт.
В целом как и с голой СВД.

Подходят.

Вопрос в качестве.
Не удивлюсь, что авиации выделяют более свежие снаряды с большим качеством сборки.

Да, но говорят в ПКТ кладут весьма старые патроны, которые на складах уже пол сотни лет минимум жили. Такими точно стрелять не получается.