Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Снаряды 30х165мм те же….но опять же в авиации могут использовать и облегченные снаряды. Баллистика ББ и ОФ на 2а42 сильно разная, но ГШ-30-1 вряд ли

Стреляют же, и с свд даже можно ими попадать

А что с ними случается?
Патроны стальные для ПК изначально имеют заводские отклонения, потому что пулемет и не должен бить ровно в цель.
Стрелять можно, но уже на меньшей дистанции

Но всё же новодельные патроны, с более качественным порохом и точной навеской куда лучше подходят для точной стрельбы.

Дальность пехотного снайпера редко превышает 600м

улитка из мига 29 сделала фантом

С двумя ракетами

чета плохой фантом получился. бомб мало))

Что мешало версию М добавить.Если тут натягивают гтд на поршневой движок,а аэродинамику реактива на биплан

Боже, патч еще не вышел вы уже разнылись, вам не стыдно?
И 9М у них лучше, и снарядов к пушке мало, и Р-27ЭР уже после 20км не летит

3 лайка

Почему ты не писал это натобоям полторы недели назад?

8 лайков

М слишком имбовый против НАТЫ. Моторы мощнее на 15%, масса меньше, ракет больше, топлива больше…новое БРЭО…
Еще и пониженный ЭПР…

Не ЭПР там не пониженный, еще не были применены меры по срижению рл заметности.Да и в тундре вроде нет понятия эпр.Т.е когда вводили Ф-14 с фениксами которые прижали всех к земле это не слишком имбово

1 лайк

ЭПР в тундре есть.
Ну я бы сказал, что томкет исторично влетел с 2х ног.
Миг-29м действительно был бы логичным продолжением. Он ровесник F-16C block52, но Миг-29м это все же прототип

Он не ровестник,а старше 52 го

Оба примерно 1991 года.

Миг 86 го

Ну это первый полет прототипа. Он еще несколько лет получал свои Р-77, Х-31 и прочие атрибуты.
Ф-16 так же ближе к 1991 получил первые Аим-120…а контейнер для наведения бомб еще позже.

Двигатели везде одинаковые, у МиГов не было отличных от РД-33, только модификации с повышением ресурса и потреблением топлива. Масса почти не отличается от СМТ, только точек подвески больше и статически неустойчив, что повышает возможности в ближнем бою.

Да я знаю время на доводку машины.Но самолет полетел 26 апреля 1986г когда бахнул реактор ЧАЭС и последующие события уже плохо сказывались на всем ссср, и заключение на серийное производство получили только в 91м когда через несколько месяцев произошел развал.Х-31 были готовы к 89му, Р-77 где то 90му