Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Полторы недели назад меня тут не было.
В любом случае, красная сторона ноет ВСЕГДА больше, с учетом наличия машин лучше.
Вот в танках наоборот.

2 лайка

Двигатели там стояли другие повышенной тяги и уменьшенным удельным расходом топлива

У меня на руках конечно нет старой книжки, но там были указаны РД-33К и у них на форсаже якобы 9400кг

Синии всегда плакали особенно на фугасы,наныли так что теперь даже стволы не ломает при прямом попадании, хотя в реале сдувает с танка все навесное и выламывает башню

1 лайк

почему то вы до сих пор не наныли нерфа 9М хотя 9м понерфились сразу после 1 итерации

3 лайка

Это чрезвычайный режим, делали для МиГ-29К, который как раз от М и пошел, для взлета с авианосцев.
Кстати, если не ошибаюсь то МиГ-29К, почти унифицирован с М и фактически его палубное продолжение, разве нет?

Так она хуже чем 73 и настроена правильно.

она во всем лучше р73 кроме доворота

5 лайков

Без понятия про унификацию. Чисто в теории решения там применили те же, включая СДУ, но материалы конструкции другие должны быть

Во всем это в чем?
Слежение хуже
Помехозащищённость хуже
Летит на меньшую дистанцию.
Ну шлейфа нет, в СБ это большой плюс, но разве кто-то играет в СБ в тундре?

1 лайк

Нет аргументов. В отличие от синих, красные хотя бы пытаются в аргументы.
А тут аргументов на нерф 9М нет.

1 лайк

Да Миг-29К 9-31 был максимально унифицирован с 9-15, но все же отличия имелись

слежения хватает
помехозащищенность по сравнению с 73 просто небо и земля
дальность так же у ракет ± схожие по хар-ам двигатели но у 9м сопротивление меньше
а и да одна АБСОЛЮТНО невидимая помимо С/АСБ ещ в ТРБ на авиации нет маркеров, ты никогда не увидишь по себе пуск а это значит 99% твою смерть

1 лайк

В чем небо и земля, я уже спрашивал тут но спрошу еще раз:
Ты вкурсе как работает помехозащищённость 9М?
Двигатель у 73 работает дольше и дает больший импульс, в то время как у 9М все характеристики полета аналогичны 9L. 73 можно пускать в ЗПС 5-6км по дозвуковой цели.
Если ты не знаешь как защищаться от ракет и не умеешь поглядывать по сторонам, такой ли ты хороший пилот?

1 лайк

Двигатель у 73 й работает по времени также только импульс больше,но и сопротивление выше.9М работает 60сек когда для 73 прописали 23,хотя должно быть 27

1 лайк

Кароче, сделай лозунг. “9м Неимба!” Хотя рано или поздно признать имбовость придётся

3 лайка

Поплачь

так к сведенью
9М импульс 10800 Н длительность 5.3с дельта V 819.27
Р-73 импульс 13750 длительность 5.5с дельта V был в районе 850-60
у питона 3 он 870 ( к сожалению той удобной таблицы со всеми хар-ми ракет в игре больше нет )

Вот я тоже приметил отсутствие таблицы, куда ее дели то?

произошли ROFLS из за которой ее удалили из доступа и теперь востанавливают

1 лайк