Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

что ссылка доказывает?

В Гугле забанили? Если тебе не лень утверждать что никто кроме РФ, США и Китая свои УРВВ разрабатывает, то думаю не лень и проверить свой же обосрамс

То ,что ты скинул это слепленное из американской авиации адаптация

Я в то время ещё не играл, поэтому не в курсе.

Да и 60м улетает на любую ЛТЦ, вот тут внимательность, вероятно и работала.
А то что ты даже вовремя заметишь М-ку, это тебя врятли спасёт.

Да, про этот не знал, на маленькой картинке с вики показалось, что это очередная копия шеснаря.

А вот это точно чуть чуть переделанный шеснарь

2 лайка

Что самолёт и УРВВ существует?

Чел утверждает что никто кроме США, Китая и РФ не в силах создавать самолёты и вооружение к ним.

А оказывается даже Тайвань и Япония это может.

1 лайк

Ооо подсосник РТХ 3080 прибежал, куда же без него)

Тайваньский самолёт только визуально похож на что то среднее между Ф-16 и Ф/А-18, а на деле он даже по габаритам отличается. Там много своих узлов и агрегатов. + Свои УРВВ

Ф-2 вообще имеет чуть ли не полностью японское БРЭО и полный комплект своих УРВВ

тайвань делает куски ,слепки из наработок сша , это не одно и то-же

1 лайк

Эксперт, спасибо за ваше мнение.

Да какие такие свои урвв?

Разработка ракеты MICA была начата французской фирмой Matra в 1982 году (в настоящее время ракетное производство находится в составе концерна MBDA — совместного предприятия EADS, BAE Systems и Finmeccanica специализирующегося на разработке и производстве ракетной техники), проект вёлся совместно с американской компанией McDonnell Douglas

Ты про мику чтоль? А при чём тут вообще Тайвань, ну кроме того, что он под крылышком США

1 лайк

Так ты посмотри очертания его , гений мировой . Тебе говорит ,что координально нового не предлагают ,кроме мажорных наций и это факт

Пчел написал что ничего интересного другим веткам вводить, потому что этого нет.

Мол миноры должны страдать по факту.

Слушай, красненький, мне не интересен спор с адептом анологовнетной ветки.

2 лайка

Вообще я читал про f-2 в паре учебников и журналах,где было сказано что Япония не могла сама построить свой истребитель в силу отсутствия опыта и из-за давления со стороны США, т.к. она не хотела рынок экспорта терять авиационного,потом они пошли на компромисс и грубо говоря взяли базу от Ф16 и поставили туда переделанные двигатели от ф15 вроде ну и компоновали своей электроникой(которая разрабатываясь совместно с США по аналогии с компоновкой ф16)

На каком-то этапе будует овер дофига клонов и модификаций на экспорт и всё , а что-то координально разное будет взято из мажорных наций . Если тебе это не очевидно - соболезную твоему серому веществу

1 лайк

Тзинзянь-1 и Тзинзянь-2, если речь про Тайвань.

Я понимаю, гугл очень сложной инструмент им очень сложно пользоваться.

Миноры не должны страдать. Их можно балансить наравне с США, ибо по большей части они пользуются тем же, чем и США. Но свои разработки единичны, поэтому там особо ненавводишься. Три самолёта, полторы УРВВ и всё. А у мажоров куда больше своих, оригинальных штук.

Я тебе не только про аналоговнетную ветку, я тебе и про швятую звёзднополосатую ветку рассказываю.

Вот эти двое могут соревноваться. Остальные по технологиям и вооружения будут на подсосе.

Ну и вот , а чел на серьезных щах говорит - Мол , все миноры сами с усами .Сделали всё красиво сами и со своими усами

Я с этим спорил? Да, вроде нет.

Просто очередной мимо-кракодил-гений(нет) решил в очередной раз вставить свои пять копеечек.

Ну ,собственно, вот, ничего концептуально нового и по-настоящему своего.

Ну в японской электроника своя полностью на данный момент ,а про их урвв не знаю ничего