Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Я буквально в комменте выше написал что у Ф-2 полностью свое БРЭО и УРВВ, я написал что они самолёт с 0 сделали? Да вроде не писал такого

Могу ,умею ,практикую , сретесь просто не о чём

конкретнее выражайся

Спойлер

image

скажешь, что поисковик не тот?

Без лишнего бубнежа про “сам ищи” вот так сразу сказать нельзя было?

К сожалению ничего ты не можешь, весь уровень твоей компетенции заканчивается на том что “самолёты визуально похожи”.

Скажу что я выше дал ссылку на Статью о самолёте, в которой были ссылки на его вооружение.

Игнорируй дальше факт наработок , ну-ну , а очевидные факты тебя не смущают . Гений ты мой )

Так только ты придумал что я их игнорирую)

Я где то писал что Тайвань и Япония с нуля эти самолёты разработали?)

Еще я читал и везде постоянно было написано что японские урвв это полный аналог аим 120,только название другое

Плохо читал

Я тебе минимальный пример привел , ты меня еще этим попрекать вздумал . Бугурт разводите и всё . Страдай минор пока можешь , введут клоны с различием в радаре и радуйся ,что ввели клон с фичей.

У меня США и СССР вкачены до топов, страдать я уж точно не буду)

А вот срать на форум как ты, не понимая что пишу, я уж и подавно никогда не буду)

минимальные отличия , только вот этот гений будет рассказывать и усираться мол " НЕЕЕТ ВЫ НЕ ПАНИМАЕТЕ ОТЛИЧИЯ МОРЕ "

Ну так при беглом прочтении ничего там интересного нет. Очень мало инфы в той статье.
Все характеристики схоже с американскими ракетами. Да блин, он даже выглядит один в один как J-ка

Спойлер

И хочешь сказать, что это прям своя турборазработка?

Люблю когда такие ,как ты страдают от запора и выражают это на форуме , иди поспи )

Ты можешь документально доказать что отличия минимальные?

Или ты на слово веришь ноу нейму на форуме, который что то там где то когда то читал?

Просто потому что тебе удобно в это верить?)

Оооо, аргументы кончились))

Я тебе гению еще и документацию буду поднимать ? Тебя что>>? В гугле забанили>???

2 лайка

Естественно, просто напросто мне так лень на твоё " кукареку " авторитетное отвечать)) Только не плачь от этого

Да, раз ты так это утверждаешь.

Я пишу о том что знаю.

Ты до того как я сюда скинул ссылку на Тайваньский самолет с тайваньскими УРВВ о нем даже и не знал.

Но то что это клон с минимальными отличиями, ты уже знаешь)