Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Какая удобная отмазка, когда отвечать то и нечем)

это 1 в 1 ракета , с минимальными отличиями , на базе амерской сделана , всем до звезды на такие вещи глобально

О какой ракете сейчас речь?

К слову - все современные УРВВ всех стран “сделаны на базе АИМ 9Б”)

В целом все созданы по моему образу и подобию

Не, не какая именно из тайваньских или японских УРВВ является просто переименованной ракетой разработанной в США?

Ты же именно это выше утверждал.

Ты же выше сказал что по фактам меня раскатать можешь.

Зачем вообще этот глупый спор с тем, что у миноров объективно сильно сильно меньше техники для ввода в игру? Неужели это нужно прям доказывать?

На все минорные нации, с текущего игрового времени 4 поколения истребителей и до самых современных разработок завтрашнего времени, там будет с десяток самолётов и пяток ракет.

Потому и не торопятся с рафалями, грипенами, тайфунами и прочими, ибо потом вводить нечего будет.

тайвань это китай , бубубу, бубубу лень отвечать плаксе в звездочках бубубу

ему очень важно это , мы не понимаем

Понял, слив засчитан, можешь иди спать)

спасибо

Я считаю что нужно либо доказать что ты написал, либо признать свою ошибку.

Товарищ “дед” свой обосрамс признавать не хочет.

подмена сообщений в воздухе , НЕ СТЫДНО ТЕБЕ ? Звездочка ?

Я люблю когда люди с ником Хускучик до последнего поноса спорить любят

А другим есть что?)

Ф-35 и Су-57 мы вряд ли в игре увидим, да и смысл в них в рамках игры вряд ли будет.

Думаю Ф-15, Ф-16, Ф/А-18, Ф-22, Рафаль, Тайфун, Грипен, Су-27, Миг-29 это в принципе пик для Вар Тандрера. Будет просто очень много модификаций и переработок этих самолётов.

О чем ты? Я не редачил то сообщение. Можешь проверить, там бы был значок карандаша, как над этим сообщением.

А что доказывать? Ну сильно меньше у миноров разработок своих, ну надо принять это и всё. Как данность. Это не плохо, это просто факт. Есть свои, но сильно меньше. Так ещё и производится их в куда меньшем количестве, но для игры это не важно.
Взять ту же ракету, что ты скинул. По ней очень мало инфы, чтоб точно сказать, копия или своё.
Но по той инфе что есть, это выглядит прям как полнейшая копия. Но это не аргумент, Элка тоже выглядит как Гшка. Другое дело, что у неё и характеристики те же.
Но тайваньская поделка имеет те же габариты, массу, только заявленная скорость в 3,5 маха. Сколько там у аимок? 2,5 у нас в игре у элки. Т.е. они в одном корпусе, а значит серьёзных отличий в ЛТХ там от аимок не может быть. Если ГСН другая только, но очень сомнительно, что там что-то лучше М-ки. Даже сами амеры свой икс там что-то мурыжат, так и не понятно чё там у них, работает его хвалёная 99,999% помехозащита или нет.

Увидим. Когда совсем туго будет и надо будет хайпануть, чтоб срубить бабла в последний раз и продлить жизнь игре - увидим точно.

В плане истребительной авиации это в принципе пик и для жизни. Ну ещё су35 можно и су 47, тоже хайповые тачки.

Беглое гугление говорит что 1-ая это местная модернизация эльки а 2-я воробья.

1 лайк

Мужики, качайте ветку штатов. Забейте, ИК ракеты красной стороны всегда будут угнетены

4 лайка

И?

Модернизация, на то и модернизация, а не просто переименование

В Израиле тоже сперва производили УРВВ на основе AIM-9L, а сейчас имеем свои собственные УРВВ.

То что первая ракета своего ВПК является доработкой ракеты союзника не делает ее плохой, это говорит о рациональном подходе.

Напомню что Р-3 и Р-13 тоже сделаны на основе Сайдвиндера.