Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

“Попил бабала” как некоторые утверждали)))

нене, попил это Ф-16, это ж классика

1 лайк

Тут разговор вроде о нормальной технике.
Из вышеперечисленного это разве что тайфун, который по стоимости равен 2м Су-35.

Все попил бабла кроме российских самолётов!!!

1 лайк

Он в целом для 4 поколения литаков шутка. Хотя и не так плох как грипен.

Чем плох то, авиаэксперт? Он на швейцарском тендере ВО ВСЁМ был лучше Грипена и Тайфуна

1 лайк

At least three additional versions have been developed in addition to the basic version, two of them being air-to-air versions. The first adopts a dual-band guidance, adding UV to the original IR, while the second adopts an Imaging IR (ImIR) guidance.

Почему википедия а не топвар?

1 лайк

Хм, мне достаточно упомянуть 1 РЛС и всем станет понятно кто лидировал в этой области.
РП-31 Н007 «Заслон»

Кайра была самой совершенной системой прицеливания на момент появления.
Обтекай.

Ого, заслон. ЖЕСТЬ. на МИГ ТРИЦА ОДИН!!! ПФАР у амеров на бобрах уже стоял

1 лайк

Чем самой? расскажи?

1 лайк

Он хуже Тайфуна по тяговооруженности и маневру, в нагрузке и максимальной скорости, а также радаре.
В брошюрках он может и на трансзвук с 3 ПТБ выходить, а вот реальность намного более жестока.
Единственный самолет ЕС который стоит воспринимать, это Тайфун. Все остальное равно или хуже МиГа, про СУшки я вобще молчу.

Древний контейнер Pave Truck на фантоме E лучше прицельной станции Кайры как по зуму(хотя мне лично удобны оба) так и по возможности обзора.

1 лайк

На топваре написано? Его БРЭО по типу РЭБ лучше чем на Тайфуне, лол)

1 лайк

На каких?

Никогда не существовал и до сих пор не устанавливается.
Они сразу сделали конверсию под АФАР с заменой решетки, что хоть и дало выйгрыш в характеристиках, полноценным АФАР ее не сделало.

Бон и стратег 111

F111? Там разве не щель стояла от томакека?что за бон?

FB-111
бон - Б-1
https://www.radartutorial.eu/19.kartei/08.airborne/karte077.ru.html