Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

ладно рекомендую не общаттся с челом. он явно не понимает за тех часть и просто хрюкает

Даже не попытаешься на вопрос ответить? Ой что ж такое…

Есть инфа от производителя? Какая вероятность защиты от оптических помех?

Она в дыркоэс такая же быстрая,че они ноют

Хз видимо в их розовом мире р-27эр должна быть обязательно хуже аим7ф/м

Ну так,а че ты тут тогда чушь несешь.Если есть инфа кидай

1 лайк

Требовать помехозащиту у Р-73 выше чем у Р-27Т не чушь.
Так и запишем.


Тут написано вероятность защиты от помех 0.7

🤣🤣 ща будут ныть на аим-120, хотя ЭР и ее в скорости и дальности превосходит

Так с самого ввода 27ЭР ноют

1 лайк

№ 35 Сентябрь 2016 г. 56-й год издания С О Д Е Р Ж А Н И Е … https://gosniias.ru/get_issue.php?id=33313 тут про aim-9l что то написано открыть не могу

Тоже открыть не могу.

разные страны

Страны и правда разные.
Спасибо за информацию.

На том форуме дурка. Они считают, что улитка - филиал МО и все для рашенс, правда почему-то на русские репорты кладется хрен, когда английские легко принимают, англоязычный форум отчитывается о том, какие из предложений разрабы реально выбрали, а не скидывают все в топку “передано”

3 лайка

Ну и с чего ты сравниваешь прогресс 2 разных стран с разными технологиями?

Если 4 года мало - сравни танки до второй мировой и после. Переход от Т-26 до Ис-3 - фигня да?

Ты какой-то упоротый, что вместо использования спецификации по ракетам с указанием вероятности поражения цели и методов помехозащиты предлагаешь вычитать года.

Ну давай сравним развитее одной.
Почему Р-27Т уходит на ЛТЦ а Р-73 не должна?Слушаю.

Потому что на 1 деве апекс предотор она почти полностью игнорировала лтц. Ее было очень сложно скинуть на лтц но потом ее понерфили ради баланса так сказатЬ

У р-27Т на первом деве была механика как у 9М.

Так я всё по новой вас в ваши же испражнения мордочкой))

К игре это не как относится! В игре их оценивают по их эффективности, И кто их мог нести…

В ИРЛ обе этих ракеты не имеют не чего общего!

Опять у вас голоса в голове!

Здесь в точку вы хотите чтобы р73 была или хуже или на уровне аим9л, но везде портите воздух о том что аим9м должна быть лучше потому чта вар тандер так сказал😂

А вот причины ниже вашей глупой логики

Рука лицо…привести в пример фолклендскую войну, и на серьезных щах утверждать вот там 9л сбивали а вот р73 данных нет, поэтому вы будете верить (хотеть верить) что р73 если и не хуже то и не лучше! Логика не ваша наука!
По ваше же логике в Второй конголезской войне было указано 3 применения р73 со 100% результатом, и 3 применения р27р одно попадание! Получается по вашей логике у р73 помехозащита очень сильная!

Тут же уже начинаете нести бред с дивана что кто что может кто не может! И про отставшую страну!
Я вас в ваши же фекалии буду мордой тыкать!

2 лайка