Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Почему же питон 4 ровня Р-73? Почему не 5 питон, ведь 4 менее манёвренный на малых скоростях

ну р73м нет чтоб 5 прость же, да и для объективного мнения я асов на смт открыл)

я даже не всякие там 9х прошу ( что явно страшнее питона 4)

image


думаю достаточно налетал на смт чтоб говорить про р73

А чёго так? Питон 4 будет менее манёвренный, чем Р-73, но может быть дальше лететь, а 5 как раз, да и ГСН будет иметь помехозащиту сравнимую с Р-73, даже чуть больше, что бы в прокачке кашерных заинтересовать

Питон 5 слишком сильный для тундры.палку перегибать не стоит .Ну и питон 5 ещё летит 5 махов , отказались от овт в пользу дальности .

Даже если верить тому,что в файлах игры и кастомной миссии - питон 4 не хуже р73 доворачивает. Но летит дальше.а "помехозащита " ну …бред. до патча сынов этила топтир в разы лучше игрался.

Большинство изменений между моделями являются внутренними (и засекреченными). Разработчики ракеты предпочли не переходить на векторный метод наведения, а оставить прежнюю конструкцию, позволяющую ракете продолжать маневрирование даже после остановки двигателя. Единственным внешним отличием является увеличение размаха крыла (с 50 до 64 см) и удлинение корпуса ракеты на один сантиметр. Дальность ракеты увеличена до 20 км (по сравнению с 15), а скорость увеличена до 4 Маха. (по сравнению с 3,5)

И я больше верю на самом деле в то,что улитка введёт i-derby ER 2015 года,чем питон 5 (зная улитку так и будет )

Да нормально, отвечаю, всё балансно, питон 4 уже устарел морально, после ввода Р-73

Да я тебя заверяю, что питон 4 намного хуже будет Р-73 в реальных боях, с ботами Р-73 тоже самая крутая ракета в игре.

Чуть больше чем у Р-73, нормально, пойдёт для не основной ветки.

Давно пора, а то чё это жмыхи с Р-27ЭР летают, которые за 70 км работают, так ещё и маневрируют круче фениксов

А что как от р60м не получается да? Печалька! Прикинь тарасик она не видела твои лтц потому что ты исключительный молодец.

2 лайка

р73 офигенная ракета - глоток свежего воздуха после навозной кучи р60

Что это за новый противоракетный манёвр? Бочка без изменения курса движения (такое даже от 9L не спасёт)?

В ЗПС Р-73 не уходит на ЛТЦ. Причем даже если вы ЛТЦ сбросите заранее до пуска, а ракета уже взяла вас в захват, она их не увидит.
Аналогично Магия-2, только она гораздо быстрее и уходит на ЛТЦ, сброшенные перед пуском после захвата.
Аим-9М выключает ГСН при сбросе 4х ЛТЦ и летит прямо

Сейчас с мигом нужно именно сразу ломать траекторию и не подставлять корму, а на миге наоборот играть на проходах.

Шож тебе тарасики мерещатся

Вот бы в зпс р73 уходила на лтц …

Мои вчера уходили, и я расстроен сим фактом

Ну получается Ната проплатила .как же было круто до сынов этила летать когда лтц работали ещё

1 лайк

Ты не кто получается и звать тебя не как? Раз ты мне мирещишся на форуме!

Я от них спокойно уворачиваюсь. У тебя неправильные противоракетные маневры

Я в последнее время в противостоянии на СМТ летаю в роли истребителя, поскольки улитки убрали стационарные наземные цели (технику).
Р-73 ведет себя очень рандомно. Может игнорить ЛТЦ при активном маневрировании, а может уйти на пару ЛТЦ, когда враг практически не маневрирует.
Плюс может не долететь до противника, хотя на ИЛС дистанция до цели в зоне поражения.
Разработчики постоянно что-то делают с Р-73 и самим Миг-ом.

4 лайка