Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Думаю что улитка ударилась в картофельный путь основательно, р73 действительно ракета 50 на 50, абсолютно нет не каких закономерностей в применении!

В начале прошлого патча у неё была отличная помехозащищённость, сейчас её занерфили что она теперь ничем неуникальна т.к. даже нету ОВТ +очень часто не доворачивает под казалось бы небольшими углами атаки, манёвренность как у питонов за исключением того что ракета начинает сразу маневрировать после пуска, помехозащита на уровне чуть лучше чем 9L

+aim9M можно запускать под всеми ракурсами, помехозащищённость примерно будет та же что и в ЗПС

наверно автор этих слов на носителе 16с много играл

Почти 200 битв. Полетав на миг29смт и f16c я сделал для себя вывод: на f16c намного больше шансов сбить противника с 9M т.к. они во все сферы летят одинаково и в этом патче их бафнули, намного сильнее помехоустойчивость стала

2 лайка

а я выкачал барак до асов,выкачал смт до асов и половину асов на ф16с открыл

красава)

Но всё равно на f16c намного комфортнее играть

без вопросов,ф16 комфортнее , но р73 в зпс почти всегда игнорят лтц , особенно если цель двухмоторная

Про р-73 факт, но толку когда ты играешь на тяжёлом самолёте, которому трудно зайти в ЗПС тому же ф16

Но как штурмовик мне миг больше понравился благодаря ТВ бомбам и ракетам

ну смт приятная тачка в целом

а в ближнем бою лучше всех все равно блок 10

Во время тестов Р-73 ни 1 F-16 не пострадал

Да да я не вру. Тестировали условия ухода на ЛТЦ и условия игнора ЛТЦ. Но мощнейшая стержневая БЧ дает попадание, а F-16 танкует топливным баком….вот бы миг-29СМТ так.
Ой у нас же Фугасная БЧ мощнее стержневой…

7 лайков

Ну вчера смт получил “ПОПАДАНИЕ” питона 3 без урона,это другое наверно

А в 16 году обсуждали православные т-160 и н-37д, а не эти ваши анскилльные ракеты

1 лайк

И какие маневры помогают против р73? Даю лтц и уход в сторону - попадает, лтц + виток бочки -
ракете пахую

чет только как я ни кидаю р73 не попадает.
Видимо у нас разные игры.

а еще заеб** радар который слетает с летящего на тебя чела.

1 лайк

пробовал в зпс кидать? попробуй

1 лайк