Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Так решили реализовать помехозащиту и все

А вот и нет.

Багрепортер утверждает, что это другой параметр. Я вот и говорю, откуда взято gateWigth и каким образом оно отражает реальную помехозащиту

Какой другой параметр. Их всего два. GateWight, который сужает поле зрения до написанного значения и BandMaskToReject (на АИМ-9М, Игле, Мистрале и Стингер), который отвечает за отключение ГСН при попадании в нее ЛТЦ.

А это вопрос к @skultew1234 Я ему и говорил, что у односпектральной гсн есть только gateWigth

А т.к. этот параметр выдуманный, то сделать “багрепорт” на помехозащиту невозможно, потому ирл нет такого параметра

Для Р-73, Мэджик 2, 9М37М и наверное ещё ракет пзрк может и выдуманный, но не для остальных.

Если вы хотите создать репорт по помехозащите, то существует такой способ - найти документацию по стрельбам данной ракеты, условия при которых стреляли (скорость, высота, тип цели, кол-во ЛТЦ, тип ЛТЦ, дистанция и т.д.) и соответствующий результат пуска

а для остальных как? параметра gateWigth не существует, поэтому это просто имитация алгоритмов помехозащиты (исключая двухспектральную гсн)

Несколько противоречивое заявление выходит. Так она на бумаге или всё таки её сделал и из-за экономической ситуации 90-х она никому нахрен не сдалась тогда ( как и много чего ещё )?

Вы обманываете. Когда я создам репорт, мне нужно будет сказать, что “у стрелы помехозащита в игре лучше, чем у р-73, потому что я видел датамайн”. Сразу же репорт закроют со словами “датамайн нельзя смотреть”. А если я этого не укажу, то меня спросят “а вы уверены, что в игре это так?”

Замкнутый круг из-за того, что игрок не видит более половины параметров своего вооружения.

Буквально невозможно в большинстве случаев. Я вот несколько месяцев искал инфу про тепловизор “Ход” для су-39 и что-то даже главный музей ВВС ниче мне не сказал.

Вы перебираете мои слова. Если у вас будут источники с условиями пуска ракеты и результатом, то вы можете повторить их в игре и если результат в игре отличается - репортите.

Как-то информацию по ГСН находят, так что попытаться всегда можно

У Р-27Т историчные 1.33 после пуска

Его можно смотреть и даже использовать, достаточно не писать, что это данные из датамайна.

Р-74 - локализованная Р-73(до 2014 емнип ГСН поставлял Маяк, который на украине). Р-74 с матричной ГСН не существует

Вы сами верите, что такой репорт примут?) А что если в игре нет того самолета или условий пуска?

Ну это буквально невозможно выполнить)

Я не говорил, что у р-74 матричная гсн, но она хотя бы ближе к 9х

Та же Р-73М по сути

И как я напишу?)

Знаете у стрелы gateWigth 0.5 (я взял это точно не из датамайна)?))

“Время выхода на режим - 5 с”
Хех, в игре за секунду включается. Или это не то?

Тебя не смущает, что тебе и так пишет КБР?

Если что, этот человек буквально занимается репортами. 0_о