Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Не смущает, трикстер отклоняет ГОРАЗДО более обоснованные репорты. Здесь же предлагается потратить буквально часы жизни на повторение условий и потом получить ответ “не баг”.

Раньше она где то так и включалась.

После ввода ФК не проверял.

Если вы сделаете все так, как было мною описано, с полным выполнением всех пунктов, которые можно описать (по полноте источника) и сможете повторить такие условия в игре с другим результатом - то да, примем.
Если же в качестве аргумента будет то, что какая-то другая ракета имеет лучше защиту - то нет.

Я прислал тебе в лс пример, как принимают репорты)

Хах
Вот то КБР не знает как их принимают.

В том репорте ведь описаны точные условия пуска, модель ракеты, скорость, ракурс прилета, конкретные повреждения. Или у вас расписано, что он просто имеет защищенные агрегаты и дублирование?
Я уже описал то, как можно создать репорт по защите Р-73 и любой подобной ракеты

Что в игре поле зрения после пуска 0.5 градусов, все.

КБР настройкой техники не занимается, его работа заканчивается отклонением репортов, который он счел по объективным причинам или его мнению неверным, передачей репорта разрабам и передачи их ответа игроку.

это не поле пуска) поле пуска 1

GateWight это поле зрения после пуска

бБлин люблю такое. Когда игрока разработчики ставят в такие условия, что он ничего доказать не сможет, не слив секретные документы:)
Порой разрабы забывают, что у нас доступ только открытым источникам, которые они активно отбраковывают без причин. Ну или просто не считают объяснить нам, смертным, почему

именно

Да, да-а-а… Верю, я поверил.
Ответ на Р-73 (1983) и Р-73М (1994), это 9Х (2003).
Конечно же, как может быть иначе?

Эээ, чот странненько.
В данной статье написано что Блок 2 начали производить только в 2019 году.
А в конце статьи написано что от Блок 3 в принципе отказались ещё в 2016.
Это в статье ошибка/опечатка, или я чего-то не понял?

Ага, чичас.
Если от Р-73 ещё можно отмансить в лоб (спокойно, просто отстрелом ЛТЦ), и в ЗПС (сложнее, нужна ровная траектория, 3-4 отстрела ЛТЦ и выключенный двигун, с последующим манёвром), то с 9М - просто вешайся.

Она или попадает, или пилот 16С - идиот, пустивший ракету так, что ей не хватит тяги довернуть/дальности догнать.

Я ещё ни разу не смог уйти от 9М пущеной по людски. Что в лоб она меня поражает, даже при выключенном двигателе, плотном залпе ЛТЦ, и последующем маневре, что в ЗПС - приговор.

Единственное, что помогало мне пережить 9М - отрыв на скорости, или расхождение на встречных курсах, когда поздно пущенная ракета тупо до меня не дотянется.

В дуэли 1 на 1, Ф-16, с его накрученный мощностью двигла через пару витков надёжно зайдет в ЗПС МиГу, который, с тем прицепом металлолома который ему отгрузили, будет не виражным боем занят, а тем, чтобы в землю не впилиться из-за потери скорости и шакального ее набора.

@skultew1234
А что насчет Р-27Т/ЭТ тут говорится об 1 градусе FOV у обычной ГСН 36Т
Ещё говорится об 16-18 км захвате в ППС. Сейчас Р-27Т/ЭТ не имеют смысла т.к. имеют очень слабую помехозащиту как для ракеты такого класса и захват в ППС всего 4,8 км
Также говорится об высокой защите от помех до 70% игнора ЛТЦ.
Хотелось бы видеть адекватную помехозащиту у ракет Р27Т/ЭТ

Ракеты Р-27 - Страница 4 - Техника и Вооружение - ED Forums (dcs.world)

image

Вот много вопросов по именно ГСН 36Т. Как FOV может быть 2 и GateWidth 1.33. Когда поле захвата 1 градус ?

Может в будущем конечно дадут версию с ГСН 203Т.

Надеюсь Радионикс может считаться достоверным источником. Уж точно НИИ не будет выдуманные данные распространять открыто.

Прошу принять эти данные для исправления ракет в игре. Порой для изменений хватает одной фотки из какой-то книги. Так что не вижу причин чтобы Р-27Т/ЭТ не стали бы лучше, какими они и являются ИРЛ.

Еще один момент по защите, 70% я так понимаю во все проекций. Будет снова смешно если в ППС 1 ЛТЦ и Р27Т/ЭТ ушла.

ООО “Радионикс” — научно-производственное предприятие военно-промышленного комплекса Украины, которое занимается разработкой, производством, модернизацией, техническим обслуживанием и ремонтом бортовых радиоэлектронных систем и оптико-электронного оборудования[1].

1 лайк

Ну по крайней мере она попыталась

Спойлер

Этот текст будет скрыт
Кстати, пилот шеснаря, осознанно или нет, но сделал теоретически правильный манёвр, но ракета ЛТЦ не увидела. Увы.

Но попасть по цели с 3км, половину времени летящей перпендикулярно, это, увы, не про р73

А вот 9м имеет лучшую дальность

Думаю что не будет! Когда р60 стали не очень, думали что дадут р60м ух заживем, дали настроили стали не очень, думали дадут р73 ух заживем, дали настроили тоже стали не очень, так и там будет, дадут настроят, а в противовес выдадут аим9х которая будет в тебя прилетать от твоей цели в ИЛСе на 180° игноря ЛТЦ, не будет баланса, авиация доилка для западных игроков все под них заточено, как только у 29 забрали моневренность а ф16 накрутили как очередному уфолету сомнений не осталось!

1 лайк