Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Слишком толсто

До добавления F-16C, 29й и 141й были лучшими самолетами

В те времена как раз прокачал ф16, поиграл на нём, понял, что миги меня на своих парлах вертели, так ещё и в манёвре вертит. Пошёл качать мигари. Пока прокачал эвоно как вышло…

Правильно понимаю, что ему одновременно нельзя взять две ЭР на внутренние пилоны и ЭТ на внешние?

Да

Тогда бесполезный самолёт

9М одногодтка

Питон 4? Ну можно ещё АИМ-95 раскопать или как там ее.

1 лайк

Скил ишью, обе ракеты уходят в лоб на пару лтц.

1 лайк

Ну и что там ему накрутили?

Да и сказки все это Ф-16Ц имеет колоссального преимущества перед СМТ (в отличии от 10 блока), а уж перед 29Г тем более.

1 лайк

Я иногда просто в шоке от того, как ф16 на месте разворачивается.
Сходимся на примерно одинаковых скоростях лоб в лоб, атака, пролетаем мимо друг друга, начинаем разворачиваться, я ещё только пол круга дал, а он уже с пушки по мне работает.
Даже полное управление и ручка на себя до упора через стрелочки не помогает.

Если за рулём ф16, любого, сидит не изделие пилотосодержащее, шансов у СМТ нет никаких

1 лайк

Может перед этим надо скорость сбросить? Воздушный тормоз там включить.

1 лайк

Ну да, я ж дурак, подвесные баки там не сбрасываю, тормозами не пользуюсь, закрылки не включаю ага…

Нет, всё таки ф16 перекрутили по ФМ. Даже на самом лучшем Миг 29 - Mig 29G очень тяжко против F16A. F16c тоже очень мощный. Прям его перекрутить сложная задача. Остаётся только Р73 пускать. И то Р73 так активно уходит на ЛТЦ. Нужен имеено двигатель видеть ей.
То что самый лёгкий, самый маневренный, с улучшенной тягой Миг 29 лишь на равных с ф16с это не нормально. Он в бвб побеждает только за счёт Р73

Как и было ИРЛ. Внезапно да?

Тренировочные полеты на ФРГ Мигах как раз это и зафиксировали.

Все условные победы были получены за счёт НСЦ + Р-73.

3 лайка

Ирл по докам Миг 29, особенно Mig 29G недосягаемый бог для F16c. В вираже

1 лайк

По каким докам? Тебе доки более важны, факта учебных дуэлей?

1 лайк

Увы, чему быть, того не миновать. Ждём Су27

Чего-то я о таких не слышал

1 лайк

Да да все реалистично, F-16 теряет не теряет скорость от маневра без форсажа…так оно и было

Ты о чём?

Смотреть только оранжевые линий. Синие это как в dcs реализовано.
https://dcs.silver.ru/Diagram/F16C
https://dcs.silver.ru/Diagram/Mig29_2

Ты может проспишься? Скорость он теряет.

1 лайк