Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

ДКС не является “историчнее”, нельзя утверждать что там ФМ настроены правдоподобнее.

1 лайк

Я конечно не врач, но к окулисту советую сходить

Чел, это документы официальные. Это лишь сайт dcs. Синие линий как реализовано в dcs, оранжевые Ирл настоящий самолёт.
Так что ирл F16c даже не мечтать об маневренности Миг 29, особенно Mig 29G. А у нас он ничем не устаёт. Потому что Merica fак yeah

1 лайк

Ничё ниче, ждём новогойдний патч
Может чего интересного завезут

Спойлер

Грипен шведам xdd

Аим9л была лучшая ракета! А у ф14 по 6 парлов, рассказывай про лучшие синенький дальше!

Хочешь сказать, что миг 29 не был лучшим самолётом двух фрагов?

Шесть фениксов!!! Это как можно!!! Имба !!!
Где наш славянский ответ???

1 лайк

Судя по этой оранжевой линии f-16 напорядок маневреннее на малых скоростях

Я не открывал ссылки из за того что это дкс.

В таком случае надо пилить репорты по мануалам.

На мига он точно давно в открытом доступе.

1 лайк

У вас в Р-27ЭР 5 ошибок.

1 лайк

Которую выдали ТОЛЬКО потому что без неё миг29 на выходе обновы был лютым калом?

1 лайк

Что лучше леопард или БВМ?

У меня нет ни того, ни того, утверждать не могу ¯_(ツ)_/¯

У мига были лучшие лтх, лучшие парл

Поэтому у тебя на нем кд 1.1? На ф-14 радар говно, в сравнении с тем же як-141, который железно держал захват

А потом умные разработчики взяли и поломали все жуки до состояния нелока типа, летящего прямо на тебя с 5км и потери захвата в облаках
Народ молвит, что и другие радары попали под раздачу

Фениксы ловил? Часто?

За все существование фениксов меня ими сбили раза 3

Статистика это самая объективная вещь и тандерскилле миг29 до недавнего времени был лучше, чем ф-16 и ф-14, как по фрагам, так и по винрейту

xdd

1 лайк

И что не нравится? Она всегда отражает реальность при условии если на техники там сыграно несколько тысяч боев

Ну дак вот прикинь что бы тебя не сбили с р27эр нужно делать всё тоже самое, лететь у земли, прикинь!