Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Да, только Миг 29 должен просто уничтожать f16 в первом круге сразу заходя ему в ЗПС. У него до 1110 км ч управляемость. Когда у ф16 после 900 система превращает его в бревнолет. Но, чтобы Джоны не плакали улитка отключила G лимитор. Теперь все турниры это F16A против F16A.

Статистика она объектива когда ты её сравниваешь с двумя статистами, а если ты ее сравниваешь с тем кто на нее ложил с колокольни ты просто не далекого ума, это как на перекрестке ты порвал всех в гонке особенно тех кто в ней не участвовал, синенький гений

Тандерскилл это САМЫЙ необъективный способ сравнить эффективность техники по статистике. Он учитывает только авторизованных игроков, что уже убивает всё его статистичность, и вообще вроде заброшен.

Правды ради, феникс можно и на высоте отмансить
Зато Рочке щас будто прикрутили какой-то рандомайзер, который решает, попадёт она в прямолёта или нет

И р27эр тоже прикинь!!!

Отличий в мансе феникса и Рки на высоте не замечаешь?

Стрв 122 лучше БВМа, а БВМ лучше Леопарда.

2 лайка

И как можно было заметить за годы его существования, этого достаточно

Достаточно для сбора выборочной статистики, которая ничего не доказывает?
Ну да, достаточно

Тарасик, мы тебе конечно верим (нет)

2 лайка

Кто ему уже флажков насыпал?

Не я

1 лайк

У леопарда же лучший лом! Так что там говорили про лучшие р27эр? Ааа это же другое!

Не считаешь это упущением?

Да, это бесполезно.

Тут за идиотизм не банят.

1 лайк

Тарасик не стоит попугайничать, выглядит нелепо!

Достаточно для отражения того, что происходит в игре

Да вы друг друга стоите

Нет

Хах. Да? Я вроде не плачу что техника Ной ветки занерфили в угоду всех других веток, игноря все факты.

1 лайк

Да ладно, расслабься, у всех свои причуды
Я для этого на форум и захожу, вас почитать, да сам на вентилятор накинуть