Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Ты считаешь себя выше других?

Забавно.

1 лайк

Судя по тандрескиилу, f-16c лучше, чем 29смт, получается это неправда

Что значит считаю выше других?
Где ты это усмотрел в том предложении?
Я точно такой же пользователь, который точно так же с вам тут дискусы устраивает. Часто бесполезные. Зато развлекательные.

А кто с этим спорит?

В собачьей свалке 9м действительно более эффективны чем Р-73.

1 лайк

Ну вон выше человек говорит, что статистика тандерскилла ничего общего не имеет с реальностью

Ты сову на глобус пытаешься натянуть и переиначить смысл моих высказываний

Тандерскилл это не доказательство, он не объективен, ибо собирает только статистику пользователей, которые сами того захотели. Потому он не может быть отражением того что происходит во всей игре
Ф16ц лучше не потому что так на тандерскилле написано

И если собрать статистику всех игроков, то результат изменится незначительно. В курсе как вообще в других сферах различные статистики делают? Никто не опрашивает все население, а только отдельную часть и этого хватает

1 лайк

Я одинаково уходил, одна лучше довоернет, вторая хлопнет в 20метрах а ты все равно развалишься даже не знаю что хуже.
Обе скидывается нотчем обе бесполезны у земли хотя у феникса есть шанс зацепить сплешем, у р27эр больше шансов на высоте, но если тебя на высоте с любой прлгсн поймали шансы около нулевые! Так что говорить как тебя били пинали или палками колотили смысла не имеет!

Тарасик, учись:
Вторая минута тридцать четвертая секунда.

1 лайк

Да, это правда

Вот щас пойдёт на тандерскилле зарегается 100 статистов на томкетах, и 50/50 подпивасов и сатистов на мигах
Томкет покажет лучший результат. Получается томкет лучше СМТ?

Но вообще я не знаю что на это возразить, можешь считать, что меня уделал

±1 даёт 2

Все так и есть. Мы не знаем выборку, поэтому не можем утверждать что статистика собрана по одной группе лиц.

1 лайк

Феникс можно даже случайно отмансить, не видя его, если просто не лететь по прямой
Тем более для манса р27эр/7м даже при нотче очень нужны диполи. Феникс же можно просто манёвром раскрутить, не отворачивая под 90. Но 20м РВ это, конечно сильно.

В том и прикол, что кидать парлы с 12,10,8 км это рулетка.
Если цель не в альттабе и хоть чуть чуть шарит за ракеты, велик шанс, что твой парл будет потрачен в пустую.

Там второй пуск с 4-5 км.

И успешный уход от Р-27ЭР

1 лайк

Ну чё нипонятного?)
От ноля в одну сторону 1 и в другую, 1+1 = 2
Учи матчасть)

1 лайк

На тоненького очень
Ещё 500 метров и мог бы не успеть
Или еслиб без диполей летал

Но посыл верный.
Не так страшен чёрт, как его малюют.
Потому ПАРЛы в игровой дуэли и весьма бесполезны, ведь если пилот не овощ, он просто не даст их эффективно по себе применить.
Потому аргумент, мол миг имба потому что у него р27эр не канает

Но в игре в АРБ дуэлей не бывает практически никогда. И ещё реже попадаются сильные пилоты. А просто кидать по мимокрокодилам р27эр и правда лучшая. Быстрая, даёт меньше шансов на уход за счёт инерциалки

Это исключение из правил и подобное было, когда статисты поиграли на итальянском сейбре, а потом ему подняли бр
Ничего лучше тандрескиила для оценки обстановки все равно нет

Есть
Голова своя на плечах
И опыт игры на разных машинах
Но это будет субъективная оценка, ведь кому-то может понравится одно, кому-то другое.

Миг был имбой до отключения Г Лимита Ф-16 как раз таки из за ЛТХ.

Единственное чем он проигрывал Ф-16 это в ИК ГСН УРВВ МД и все.

1 лайк

Если взять условного подпиваса, то у него и БВМ будет плохим танком