Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Ну да. Был же. Я и не говорю, что РАНЬШЕ миг был слабее шеснаря
Но сейчас же нет так? И видео, которое ты скинул выше записано про нынешний миг и ф16
И всё равно находятся люди, которые рассказыают какая же имба этот ваш миг, ведь у него ультимативная торпЭда р27эр

Вот у меня БВМки нет. Ястреб меня выше спрашивал, что лучше
Я бы не стал утверждать, но всё же сказал бы, что БВМ хуже леопарда и даже абрамса.
Помнится мне я об этотм уже распинался в какой-то из тем под впечатлением от игры на УКшке
Но те выводы сделаны как раз на основе игры на УКшке, потому не могут быть объективны.

Но я не вижу невероятных различий между этими двумя тачедлами
У брэвэвы разве теплак хороший, да скорость наведения сильно получше.
Но все минусы советских коробочек, такие как отсутствующие УВНы (а в нашей кустодрочильной игре это важно), отсутствующий задний ход, и главное, никакая живучесть, никуда не делись.
Огромное декольте, БК на всё БО, ВЗРЫВ ТОПЛИВНЫХ БАКОВ (та самая известная тротиловая соляра), три члена вместо четырёх, маленький объём БО.
Играть против советских танков одно удовольствие, ибо как на том плакате, что ни выстрел, то танк!
Зато играть против абраш и лопёрдов это та ещё рулетка. И если в переднюю проекцию урон ещё терпимый, то в борта те хавают по 2-3 снаряда. Буквально иногда приходится на каждого члена экипажа по одному тратить. Ну и конечно не взрывающееся БК в башне. При пробитии через шторку.

1 лайк

Как и до сих пор находятся люди говорящие что Феникс имба)

2 лайка

±45 даёт 90 градусов углов прокачки, вау верим.
Это значит 45 в общем круге.
±1 это значит 1 градус в общем круге

Не знаю, как-то забросил я томкеты, так и не прокачав даже Ашный феникс, так что не могу сказать.
Но меня ими сбивали разве что, когда сам замешкаюсь. Только пару раз сплешем меня задевал, летящего в пяти сантиметрах над землёй. И ещё разок в меня его кинули с 15км, а я этого не просёк, и запустив свою ЭРочку с полной уверенностью, что она долетит явно быстрее 7м, и томкет прекратит подсвечивать меня радаром, летел прям в него. А когда томкет был сбит, а ракета продолжала лететь чётко в меня, было уже поздно.

А что, нет? Я чего-то чуть не улавливаю

Так и было. Сейчас же, мне миг не заходит вообще. Знакомые пацаны понабивали на 29СМТ и 29G статку, но у меня лично не идёт на нем игра. Неточный шаг влево, неточный шаг вправо, и всё)) Видимо просто не под мой стиль игры самолёт (в текущем виде).

В буклете стоит ±45 это в общем круг 45 градусов.
Если по такой логике углы прокачки должны быть 90 градусов общего круга.


В коде 45, так что ±1 это 1 градус FOVа

У меня есть БВМ и Леопарды отлетают от него легко

Что значит круг 45 градусов? По азимуту от условного нуля?

Углы прокачки это те углы, на которые ГСН может максимально смотреть относильено продольной оси ракеты?

Какого общего круга?

Ничё не понял

Для меня это выглядит примерно так

Спойлер

image

±45
В сумме 90 и круг

А у меня нет БВМа, но на УКшке мне некомфортно против лёпиков играть
Скилишью полуцаецца

Да, а теперь возьми циркуль поставь координаты +1, - 1 соедини. Получишь 1 градус. А не 2 градуса.
1 градус от нуля в любую сторону. Это настоящий fov р27т/эт

Не, не понял

Спойлер

Диаметр то у круга всё равно два будет

Позже на компьютере нарисую

И почему тогда тут 1 градус. Это имеено 1 градус в игре? Так чтобы игре был 1 градус углы ГСН должны быть 0.5 градуса. Чтобы диаметр был именно 1, а радиус 0.5
image

На рисунке?
Так тыж сказал

Ну да, и я о том. Потому в моём понимании ±45 это по 45 в обе стороны, потому оружность и будет с диаметром 90, а значит и угол обзора ГСН тоже 90. В сумме. Т.е. по 45 в каждую сторону от условной оси.

А у стрелы например нигде не написано ±0.5. Может это поле зрения тоже 1 градус от нуля во все стороны

Подожди, поле зрения в 1 градус это после захвата так? Значит ГСН видит только в кругу с диаметром в 1 градус
Примерно так

Спойлер

Летит куда-то по синей стрелочке, это продольная ось ракеты
Красные границы это насколько сильно может отклониться гсн
Жёлтые границы это тот конус в котором видит ракета. 1 градус. Но конус же в основании есть окружность. И диаметр у неё 1 градус. А значит радиус по 0.5

Спойлер

Градусы какие-то 0,5 мы точно про ракеты?

выложите тут и получите бан?))

1 лайк

Репорты оформляются на портале, а не форуме.