Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

да? а не наоборот ли?

кого?


этот мл потом крутился с другим игроком

Каждый бой так? У меня прям постоянно кажется уже 1 честный фраг идёт как Попадание и помощь

Да, извините. Самая beer-ная ракета.

на видео вообще аим 7,а как по мне 9м хуже дамаг имеют ,чем р73, да и р73 щас в разы пивнее 9м.



да и нормальную кдшку держать на р73 попроще, ибо у нее от пары лтц гсн не вырубается
P.S после последнего нерфа девяток в лоба залетают р73 да питоны

Каждый день новые правила потому что.
Я думаю они меняют не код ракет. А код метода помехозащиты и лтц где то в другом месте. Поэтому сегодня 9м зверь, завтра вдруг р73 не уходит на лтц даже в лоб.

и правильно думаешь,не ракеты такие,а лтц занерфили в сынах атила

ну,ее только в зпс покидать щас. р73 кратно лучше.

вот 1 бой, несколько р73 заигнорили лтц, щас после р73 топ 2 пивная ракета это меджик 2


к сожалению больше видео с р73 не записал,со второго боя пуск в лоб через лтц не записался.

вот еще смешной момент записал с р73 @Flanker-C


вот еще видос.

Иногда верим иногда нет. Улитка в последнее время крут всё туда сюда что уже и не поймёшь что к чему. А еще есть ощущение что кодер подумал и решил везде засунуть srand() и сидит радуется.

но щас р73 самая пивная ракета в игре,которая десятки лтц игнорит.

Нихрена смешного кстати. Ярчайший пример кривой работы автопилота у ракеты.

Вот тут кстати первый пуск должен был быть 100% фраг. Но чего то ей не хватило УВТ или автопилота

я согласен за ап овт ,но нерф помехозащиты .

Ну тут я конечно могу списать на помехозащиту т.к. ГСН следит за вектором движения цели ( который не меняется )
А вообще сейчас рандом лютый я в ЗПС на мираже с 700 метров одной ЛТЦ отбился а потом в лоб с 2 км словил с кучей ЛТЦ.


на неце почти 3кд было до сынов атила . помехозащищенности ( не игнор соэпа) в игре в целом не должно быть ради играбельности.

Нужен не нерф а нормальная реализация она сейчас может попасть когда не должна а может промазать когда 100% должна была попасть. Тут или в теме про СМТ было недавно видео где она не в цель не в ЛТЦ а летящего в стороне союзного бота ушла.

Нужна, но опять же понятная и работающая в правильных ситуациях когда игрок понимает что он точно попадёт или нет.

настройка автопилота - нужна, помехозащита -нет. чисто ради играбельности .


если бы он еще был с возможностями блока 10- была бы имба)


вот щас отыграл бой на самолете без переапанных ракет, ( 3 фрага с вулкана кстати) , нерф помехозащиты меджиков 2 и р73 улучшит геймплей только.