Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

тоже замечал такое, но на лтц всеравно чаще уходит

игора лтц не зачем, зато если самолет в ответ пустит ракету это 100% агр для р73

Таким Макаром его можно ещё в 4 ветки завезти. Можно ненадо

Оказывается патч то называется “Превосходство JAS39”, а не как все думали про ф15 или тем более су27

4 лайка

Р-27ЭР тоже стали позиции сдавать, мимо самолётов в 5 метрах часто пролетают и не детонируют, бывает ближе

Ну правильно, их же теперь не 2, а как у нормальных самолётов. Значит надо поерфить. Вообще не удивлюсь, если этому найдётся реальные док-ва.

Бывает вообще на цель не реагируют Р-27ЭР умеет игнорить цель в ППС! (youtube.com)

Это да
У самого они неоднократно после патча просто буквально отворачивали от цели

Видео посмотрел?

И даже принёс своё
Да, это не ЭР, а просто Р. Но вопрос “куда они делись с прямой траектории?” всё равно остаётся

Спойлер

А у меня при более идеальных условиях пуска дак ещё и ЭР.

А ладно у тебя с них вообще 2 промаха

Подряд в одном бою
Два это уже закономерность xdd

1 лайк

Чёт р-73 в су-27 очень хорошо залетает, а в ф-16 и ф-15 не всегда

Хотя даже наверное в миг-29 сильно не залетает

Ну правильно там же два горячих двигателя
А на ф15 два холодных, не перепутай!
А на гриппене вообще морозильник, наверное, вместо движка стоит.

Спойлер

Хотя я не заметил проблем с залётом р73 по ф15. Если кидать правильно, то и залетает нормально.

1 лайк

Я хз чё у меня в СБ случилось, р-73 не долетела до ф15 в ЗПС с 1.5км

Грипен пустил 1-2лтц, на повторе этого не видно, но это ведь бред Р-73 против Грипена (youtube.com)

Увы, скилишю, слабая ракета, сильный грипен, всё понерфить, всех забффать. Или забанить

1 лайк

Ну да это же не Су-17 ЛТЦ зажать тут и обидится могут.

1 лайк

Сейчас прибегут Шведы. Тише.
А если серьёзно. Это самолёт постановщик ИК помех.
Его невозможно сбить(почти) ИК ракетой. Летает он как НЛО. В бвб любой самолёт игры будет унижен. Догоняет даже Ф15. Может убежать по скорости. Движок очень холодный и экономичный. Топлива хватает. По ЛТХ идеальный самолёт. Оно и понятно. Это новое поколение самолётов начала нулевых. Поколение 4++