Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Разве он 4++

Да

Приведи, пожалуйста, свои источники, ибо на вики написано что он самолёт 4 поколения.
Ссылка. Листай до истребителей 4 поколения.

image Тоже думаю почему

Ну, я и говорю что он лишь 4, не 4++

Су-35 явно раза в 3 сильнее с его ОВТ и новыми ракетами будет

Угу. Да даже су 30 с его ПГО будет сильнее… В реальности. В тундре ему скорее всего дадут ФМ хуже грипена ибо “баланс”.

ПГО сильно манёвренность разве даёт?

Угу. Су27 с ПГО может вытворять что-то такое.

У него ведь УВТ на первых кадрах, нет?

Либо это обман зрения, мне кажется что там двигатели немного вверх смотрят при совершении сальто

Может быть, не уверен в этом. Это просто постили где-то на форуме как показатель преимущества ПГО, вот я и перепостил.

ясно

Нет, у него нет ОВТ, ибо был только один су27 с ПГО и ОВТ, и тот разбился на стадии испытаний.

Этот грипен закончился, несите следующего

Спойлер

https://youtu.be/myQ8oNEghUs?si=kCCJnM9SiLqtBoBw

Су-37, мы ждем легенду
image

По ЛТХ это 4++. Все эти эксперты не включают Грипен в эту категорию лишь по причине обычного радара. Грипен Е уже имеет АФАР радар.

В случае Су-30 ПГО ему дает хоть какой то шанс нормально летать из-за измененной относительно Су-27 центровки и т.д. Никакого баффа маневренности ПГО не дает. В ролике вообще Су-30 с УВТ

В ролике Су-30, видно по огромному остеклению и характерному горбу

а у первых версий су-35?

На поздних почему то отказались. Так что либо бафф был настолько маленький, что не окупал себя, либо вообще дебафф был. Не просто так на базовом Су-27 никакого ПГО не было и не планировалось