Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

вероятнее всего. но выглядит секасно

какой то слабый чел, видимо не нашел кнопку с авто. отстрелом ловушек

1 лайк

Ага, против сильного шансов бы у меня не было

image

А что потрогали у 9М

а что делать тем у кого их 2? бр понизим?

Что то связанное с дымом

господа, р73 снова сломанна, уже в который раз наблюдаю то как она подлетев в упор к цели просто облетает ее буд то отвелась на лтц

т.е с ф16 крутимся, я у него на 6 сижу, кидаю ракету, он кидает лтц, ракета пошла с упреждением и не видит лтц, и когда ей остается лишь влететь в цель просто берет и отворачивает на лтц которые по идее видеть не должна, а я то думаю че я с этой ракеты сбивать перестал, а она просто в упор, когда до самолета остается метров 20, берет и на лтц отворачивает хотя до этого пока летела к цели, их игнорировала

вообще замечал и до патча, что р73 подлетая(в плотную прямо к форсажу) к цели(к двигателям) просто не взводилась и летела дальше.
наверное это же и у тебя было

не, то я могу обьяснить углом атаки, ну если у самолета цели угол атаки стал выше чем у ракеты то она пролетала мимо, а тут просто в вираже с упреждением почти влетела в ф16 но в последний момент довернула еще в право и ушла на лтц которые вобще видеть не должна была

говорю же может ситуация как у меня была, р73 летела на форсаж не взвелась, а потом увидела лтц и на нее полетела

Люди знающие. Скажите что за Топ Ганщина теперь происходит. ИК ракеты смешно лопаются об ЛТЦ. Это ИРЛ так ? Ну, допустим лазерный радиовзрыватель реагирует. Так есть еще ракеты с РВ. Как это работает ?
Это же нерф ИК ракет жесткий.
Раньше ракета могла рядом с самолетом взорваться и сбить. А теперь ракета взрывается об ЛТЦ. Это сильно уменьшило шансы сбития.

Вот прям точно об ЛТЦ? Как я уже выше писал, это имхо от диполей взрывается из-за радиовзрывателя. Надо потестить в полигоне с разными наборами ЛТЦ/ДО, ты в игре сейчас?

Мне идти пора. Вечером или завтра буду

Это улитка топган посмотрела
ничего,ждём ещё индийский топган

Не только от диполей,р73 об мой стандартный пак лтц возводилась

Значит баг

Кто в CDK улиткином шарит? Настройки ракет, самолётов и т.д. если не влом отпишитесь в ЛС.

что с игрой происходит? может отложат эксперименты на после НГ праздников?

Вот когда Р-73 не багует, очень классная ракета

1 пуск Р-27ЭР она не довернула, хотя ей хватало энергии.
1 пуск Р-73 вообще красота
2 пуск Р-73 на расстояние в 1.03 км она почему то на ЛТЦ решила уйти
3 пуск Р-73 баганула
4 пуск уже просто добивание шешнаря
Ещё потом Р-27ЭТ полетела не за шешнарём вниз, а куда-то в космос.

3 лайка