Расширение возможностей авторизации на наших форумах

Типичная улитка. Сначала увеличила количество игроков в сессиях АРБ, а потом дала возможность играть в малых командах как раньше.
Так же и тут.

2 лайка

Это какой то сюр если честно)

ура

Ты пока на com форуме был оборзел совсем?) Может ещё потребуем, что CM с нами общался, у форума починили баги(кстати, багов ru форума на com форуме нет), а важные сообщения чаще обновляли?

8 лайков

Нет, я просто привык, что в нормальных играх разработчик общается со своим сообществом и играет в свою игру публично на стримах вместе с игроками. Передаю привет Deep Rock Galactic. Единственная игра куда не жалко занести шекели чисто ради косметики чтобы поддержать разработчиков.
mikojin-Anime-Art-artist-mudrock-(arknights)-7147445

3 лайка

Не они жопошники, без обид, но как для сезона слишком мало контента за год
Но игрушка прикольная

П.с привычка кидать гифки на com форуме появилась? Я видел там много кто так делает

Новые враги, новая миссия, новые мутаторы, новые оверклоки, новые варианты генерации, новая косметика.
fef1ec0b87565cfe903ca7815f5d8d0e

Осталось только перки переработать.

2 врага, ладно 3, но сталкер должен был выйти раньше
мутаторы неплохи, но их 3 штуки, алё. Причём по факту один является копией старого, только переделанный чуток.
Оверклоки может быть.
Генерацию не заметил, правда.
ЭЭЭЭ, косметика? Не броня, значит не очень

Зато выпустили с обалденным дизайном (как аудио-визуальным так и геймплейным) и уникальной моделью, а не копипастой обычного жука.

Ну за 600+ часов начинаешь замечать общие паттерны в одних и тех же миссиях. Правда до полного повторения только один раз дошло и то на добыче жидкого моркита, которая никогда разнообразием не отличалась. Сейчас получше стало.

Всегда можно купить набор с плащами. Плюс обычную броню Мк.6 должны были в магазин завезти.

Забей это не про ру разрабов
Держи курочку
20240617_011207

Моя самая ненавистная миссия. Стараюсь либо скипнуть, либо залететь к пацанам, когда у них уже миссия заканчивается
А так да, заметил одинаковость. Мне в игре вообще больше драйва не хватает. ЧТо бы как в Helldivers мочить жуков, а их маловато для этого даже на высоких сложностях. 5+ не трогал

мк6 я получил с ивента на др игры. Но блииин, я не хочу покупать плащи. Я хочу потратить свои игровые денежки.

Ну так я ж и пишу “нормальные игры” и “нормальные разработчики”, а не вот это вот всё.

А придется тратить настоящие.

Кстати, это ж по идее новые форумы не подлежат модерации так как не прописаны ни в пользовательском соглашении, ни в правилах сообщества.
But why

Изначально - планировалось пару месяцев.

На итоговой странице миграции ни слова о сроках и ограничениях.

В развёрнутых ответах был комментарий по этому поводу.

Так были сроки или нет? Были. Их называли? Называли. Людей торопили? Косвенно да.

Почему не предупредили,что после перехода на СНГ ник поменять не получится?Множество людей уже про это писали,а вы до сих пор даже новость про это не опубликовали

9ce2d3974b3dd6ca57cf9491b23c9949

Изначально - да, планировали. Но в итоговых условиях миграции ни о каких сроках речи не шло.

Никто не торопил. Даже если бы было 2 месяца на “подумать” - это более чем продолжительный срок, что бы обдумать все “за” и “против”.

Я уже молчу, что это был ответ на комментарий в новости, который прочитает в лучшем случае сотня человек.