Расширение возможностей авторизации на наших форумах

Сомневаюсь, что это было запланировано

Ну да, было бы глупо ожидать, что компания, которая не тестирует обновы в игре, стала бы тестировать обновы такого характера)

3 лайка

Ты мне ещё новость за 2019 год скинь как это сделали при нерфе бомб.

1 лайк

Это главная страница переноса.

Если игрок не ознакомился со всеми условиями - никто не виноват.

А тот факт, что прошло три недели и за это время могло поменяться содержимое ты не учитываешь. Особенно на фоне того, что мы говорим за первые дни резервации, когда вообще ничего не было понятно и людям пришлось на .com-форум идти за подробностями.
Или в VK, где их и прогрели на “несколько месяцев”.

Так у вас до сих пор не где новости про это нет.То есть люди не зная меняют ник и в игре,на бирже и на форуме он остается стары,но в магазине Пикселя и на их сайте ник становится новый.Это по вашему нормально?

Ничего там не менялось.

Ну и я должен верить тебе на слово.

У вас там ВКшники будто в своей вселенной живут. Тут заявляли, что нельзя обратно перейти с снг на глобал, а там сказали, что через саппорт можно (или наоборот, не помню). Тут говорят, что никаких ограничений по сроку нет, а там два месяца. Чет так себе работа с аудиторией

Ваши проблемы.

Доказать обратное вы конечно же не сможете.

Вас не смущают разные временные рамки этих комментариев ?

Это буквально цитата официального ответа с сайта.

Никаких ограничении на момент начала миграции не было и сейчас их так же нет, о чём так же более чем сказано на странице миграции.

Это все очень хорошо. А теперь объясните пж почему ОФИЦИАЛЬНЫЙ паблик в вк дезу вкидывает?

Да я и не собирался ничего доказывать. Зашёл просто пофлудить. Жду пока неделя в DRG обновится.

Не кидал он дезу. Временные рамки изначально планировались, но после были отменены.

в теории можно. на com форуме был такой бедолага, который из интереса живя в америке к pixel перешёл. Его в саппорт отправил CM

2 лайка

Ты сейчас показываешь ответ, который появился спустя сутки после начала резервации.

Потому его и вернули) ибо сказали ж, что только переездом ИРЛ теперь можно выйти из снг загона

Жаль, что об срока изначально нигде и не говорилось.

И даже если бы и были какие то ограничения - сутки можно было бы и потерпеть, учитывая, что играть вам никто не запрещал.

принудиловка…
Я когда читал эти ответы кринж ловил. Они максимально пытались быть “своими в доску”, но чёт поплохело идее по пути к реализации

Говорилось в ВК. А это один из двух источников информации доступных на тот момент.