Расширение возможностей авторизации на наших форумах

Мы рады сообщить, что теперь наши форумы стали ещё доступнее для всех игроков! Мы считаем, что не должно быть никаких преград в обсуждении любимой игры, независимо от издателя. Поэтому сегодня мы проводим тестовый запуск расширенной авторизации, чтобы игроки смогли продолжить общение на наших форумах.

Теперь для входа на русскоязычный форум мы предлагаем различные ссылки для авторизации:

Для желающих обсудить игру на англоязычном форуме проекта:

Некоторые ссылки на ресурсы игры могут быть некорректны, но вскоре мы исправим их, а затем разместим ссылки на оба форума на нашем региональном сайте, чтобы вы могли легко присоединиться к обсуждениям.

Присоединяйтесь к нам и делитесь своими впечатлениями об игре, советами и идеями с другими игроками!

5 лайков

наконец-то резервация закончилась

9 лайков

Так то вчера уже всем сообщили, правда не вы и не здесь.
А что на счет ру вики, там резервация остается?


ссылочку по кнопке “play” поправить не хотите?
А еще где теперь искать ссылки на саппорт пикселей, багтрекер?

2 лайка

Да, обязательно поправим.

Добби свободен

5 лайков

Хорошо, что дали-таки возможность ходить на РУ форум под глобальным акком, но решительно непонятно, почему нельзя было ДО начала работы СНГ издателя настроить взаимную авторизацию? За 2 недели куча тем в предложке умерли, не набрав голоса

11 лайков

меня удивляет , что кого то удивляет такое ),
я бы больше удивился и забеспокоился если бы они сразу взяли и сделали нормально , а так все по ТундроФэншую ))

7 лайков


Просто удалили? Ну, в каком то роде поправили. Глупо было бы что-то ожидать иное.

2 лайка

@bob9f

Поправим. Как сказано в посте “некоторые ссылки на ресурсы игры могут быть некорректны, но вскоре мы исправим их”.

Кнопка “Играть” уже должна быть обновлена.

Ага, раньше кнопка отправляла на сайт, что было очень удобно, а теперь на окно регистрации. А зачем оно мне, как на сайт то попасть?

Вернём, чтобы отправляла на сайт. Понимаем, что так вам привычно.

Круто. На com форуме тоже желательно.

2 лайка

Так а зачем разделяли тогда? Ахахах

Чёт ничо не понял. Теперь 4 форума что ли?

Почему у меня как-то плохое предчувствие на этот счет 😖

1 лайк

Два форума, просто взаимную авторизацию через передачу токена не осилили.
Под каждый форум по 2 домена для разных способов авторизации

3 лайка

image
Как же стермно теперь выглядит ссылка. Но энивей, спасибо что хоть вернули возможность общаться без перехода в снг (Как сделать хорошо? Сделай плохо, а потом верни как было)

1 лайк

@Columbus_13
Говоришь никто не торопил и сроки не называл?


Втык админу ВК уже сделали или как обычно?

1 лайк