Расширение возможностей авторизации на наших форумах

В чём вас принуждали ?

Если вы пользуетесь не подсанкционынм банком - вы даже имея COM аккаунт можете оплачивать.

Доступ к игре вам так же никто не ограничивал.

Говориться может где угодно.

Итоговые условия были указаны на странице миграции.

Отмена региональных цен в будущем: ну да, ну да, пошел я нафиг
Возможность общаться на ру-форуме (тогда): ну да, ну да, пошел я нафиг

3 лайка

Ага, конечно. Приходит Василий Иванович на форум, а его не пускает. Читает сайт, ничего не понимает, заходит в ВК и видит информацию про “пару месяцев”, а ему уезжать в отпуск/командировку/вахту сегодня. Ну он и уходит в резервацию ибо задонатить в любимую игру хочется, а доступа к компьютеру в ближайшие месяцы не будет.
Вот так Василий Иванович и был прогрет.

Прочитайте в начале все условия, в том числе о региональных ценах.

По этому поводу так же были даны ответы. В том числе о будущем объединении платформ для логина с COM на RU.

Ты сообщение правильно прочитал? Я про формулировки вопросов и ответов, про использование слов.

Я вчера спокойно из-под глобал аккаунта купил голду с мировской карты сбера

Нафига, а главное зачем? Чем думают такие индивиды?

Прикол в том, что единственный КМ с com форума, который хоть что-то отвечал (и все оказалось правдой), с самого начала говорил, что никаких сроков нет.

2 лайка

Казалось бы, почему не сделать это с самого начала?

риторический вопрос, идущий в ногу с улиткой уже лет 12

Дакимакуру советскую вроде хотел по линке на русскоязычную страницу.
Он нихрена не понял, что от него хотят и мигрировал.
Теперь ни со стима поиграть ни в шопе ничего не купить.
А вернуть его не спешат, хотя физически он не в снг и улитки сами говорят, что в таком случае могут вернуть, но как видим.

А что было запланировано изначально? Разделение сделали, а про форум, вики и никнеймы не подумали?
Сидим 3 недели ждем возможности зайти на форум, и все что смогли улитки сделать - это 4 разные ссылки на 2 форума.
C .com/ru сайта на русскую вики вообще не попасть.


А на енг-форуме КМы еще анекдоты рассказывают, что это не резервация, а “как у ДММ”. На вопрос, почему для ДММ не создается копия аккаунта, ответа не последовало.

3 лайка

Раньше на вики была ссылка “читать на другом языке”, где можно было переключаться с русскоязычной на англоязычную версию статьи, не знаю кому она мешала, что её убрали.

Эти бракоделы сломали и просмотр техники из русскоязычной вики для игроков настоящего вар тандера.
image

2 лайка

Сейчас WIKI для Gaijin аккаунтов исключительно на английском, а для Pixel Storm акккаунтов на русском. Соответственно просмотр техники для Gaijin доступен с сайта https://wiki.warthunder.com/ а просмотр для клиента Pixel Storm с сайта https://wiki.warthunder.ru/

В будущем, мы также планируем реализовать возможность авторизации для любых аккаунтов, как это сделано на форумах.

Через две недели 10-ю сложность введут, будем резать ещё больше врагов свободы и демократии

Ого, целых 4 ссылки на 2 вики будет, круто!

Сначала принудительно забрали авторизацию и не пускали без перехода на СНГ, а теперь “пожалуйста”… Дайте вернуться обратно.

1 лайк

Кто её забирал ?

Спойлер

Снимок экрана 2024-07-02 095311

Доо никто не забирал, вот от Вас такого даже и не ожидал. Думал адекватный. Но нет - ошибся.

3 лайка

Сколько прошло с момента “технической” невозможности авторизоваться на “ру” форуме? Это не принудиловка?