Расширить возможное количество слотов до 12

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Вы хоть смейтесь, но мне на СССР(10.0) и США(10.3) не хватает слотов. Потому что есть

  • три лётки (вертолёт-истребитель-штурмовик)
  • зенитка или две из-за их неуниверсальности на 10.0-10.3
  • премы в окрестности (трупс и деривация, хм-1 + квт + вольфпак) для лучшего кача и наскребания кошаков.
  • линейные машины с таликами, которые удалять ой как неохота.

И в итоге не хватает места для всех линейных и акционных машин, которые хотелось бы добавить в сетуп.

4 лайка

Проблема смешная конечно, но почему нет? Пусть будет. Хуже от этого точно никому не станет

5 лайков

Проблема действительно, крайне смешная. Ситуация, которую вы привели, надуманная и в реальности вы или не сможете применить всю технику из сетапа, или не соберете такой сетап вообще(Если мы берем адекватную технику в сетапе, а не все, что можем). А так можно и 50 слотов попросить. Мало ли, вот важно например мне брать вместе с M1A2 SEP в бой М4А3 (105) и ещё 40 поршней. Это как талисман, я уверен что не выиграю без них, хотя никогда и не буду пользоваться. Так что не вижу смысла просить +1 ещё слот(Сейчас максимальное число слотов-11, 1 из которых вы получите за…приглашение ваших друзей, назовём это так), это несерьёзное значение.

1 лайк

такие сетапы берутся не для того, чтобы откатать всё, а для более гибкого выбора (у меня у самого обычно по 8 машин везде)

3 лайка

“я который играет в арб”

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.