Равноправие для P-63A-10 (СССР) и Lanchester Mk.1

Я так и не смог найти источник, на вики только сам аватар, без пояснений…

2 дня и 5 голосов)
Кстати, “Танковый шлем 6Б48” могли бы просто закинуть в сундук к дню танкиста, как делают со всеми наклейками и декором по разным праздникам: “Во внутриигровом магазине предметов доступен трофей, который содержит один из праздничных декораторов.” Но, видимо, снова- забыли.

Я наверное что то не понимаю, но наполнение ящиков за серебро уже несколько раз менялось - следовательно ВСЯ техника ВСЕХ ивентов там быть и не должна?

И да, и нет. Как я понимаю, сундуки за 60к выставляются 3 раза в год (первый заход был с 4, вроде). Зимой, летом и весной. В зимнем сундуке доступны награды зимних событий прошлых лет, в летнем- летних. В весенний закидывают с весенних и осенних (осенних было меньше, просто). Плюс ко всему в них закидывают предметы “попутных” акций, например аватары “Страниц истории” и т.п. Техника “добиржевой эры” из “Летнее безумие” или “Хроники Второй мировой” получает дописку “только сразу на аккаунт”, если купонов с ними до этого не было на бирже (Тип-62, КВ-220 и т.д.). Это “только сразу на аккаунт” сильно расстраивает, потому как даже спустя пару лет её не снимают и даже не ротируют на разную технику, причины видимо в желании подстегнуть игроков тратить серебро на сундуки, хотя уже давно ясно, что шанс выбить желаемую машинку находится фактически на грани математической погрешности…

Сундук приурочен к марафону - следовательно их должно быть 4 в год. И некоторая техника там не меняется - а некоторая меняется. Правда я не проводил исследования, и не могу сказать - прав ты или нет в том, что техника берётся по сезону марафона.

Поначалу и сделали 4, а потом поняли, что в осенний сундук мало что можно закинуть (осенью проходили события сборки, там декалей и декора не было, призов в сундуке получалось, видимо маловато) и его объединили с весенним, вроде даже с подписью “можно получить награды осенних и весенних событий прошлых лет” или нечто вроде этого. Техника не то чтобы меняется- скорее дополняется за счёт прошедшего года. А вот ограничения так и не снимают… Там некоторым призам уже лет по 8-9, они явно не заполонят рандом и не нарушат баланс…

Ну не то чтобы не меняется: условного деда-7 убирают несколько раз на дню. Да и ещё кипы машин там периодически плвают

Убирают? Не замечал. Просто ему процент выпадения меньше поставили, чем у всего остального… Могли бы тогда процент выпадения этих “сразу на аккаунт” поднять, но пока не заметно…

На одном из предыдущих ивентов главной наградой бы 279 - вместо ИС-7, с таким же мизером выпадения. А в текущем - вообще Тип62. ИС-7 в коробке не быо

Тип- зимний, ИС- летний, 279- весенний. В каждой коробке свои “редкости”.

Народ! Большое спасибо за отданные теме голоса, будем надеяться, что разработчики обратят внимание на “потерявшиеся” предметы.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.