Равноправие для P-63A-10 (СССР) и Lanchester Mk.1

не все, но опять же многое
остальное разве-что на вики искать

Я всегда был против равноправия но это касалось женщины и мужчины, но здесь же про самолет речь идет?

1 лайк

Ну некоторую технику они иногда выкатывают на продажу к примеру как советский Спитфаер, но большая часть очень старых и даже забытых самолётов в бирже банально нет. Тот же Тандем МАИ я нашел чисто из-за наличия на него биржевого камуфляжа

Ну, вкратце- разрабы “забывают” в который раз древнюю технику и прочие предметы докинуть в ящики местной рулетки, хотя однотипные призы там есть. Тема про то, чтоб такие предметы тоже вернули к жизни.

За!

1 лайк

Для неравнодушных- @NNHacK собрал единую таблицу редкой техники (ссылка ниже ведёт на старый форум, на новом я не осилил поиск/ автор решил не переносить свой труд сюда).

По декору и декалям- их, видимо, слишком много, чтобы кто-либо стал создавать подобную таблицу. Странно, что разработчики и тут не смогли в единый стандарт- у меня в списке декалей, например, отображаются декали, которые мне недоступны как явление: за альфа и бета тесты, но не отображаются десятки тех, что можно получить (наклейки блогеров, которые начинают отображаться после приобретения, кого интересует- @Archangel237 постоянно обновляет список Декали Ютуберов/Стримеров ) или те, которые добавляют на день вооружённых сил той или иной страны.

1 лайк

Так как техники средних рангов в игру больше не вводят,дали бы возможность хоть старую редкую эту технику получить.Там есть интересные машины

1 лайк

Про это уже передано разрабам, пока что реакции- 0.

А вот теперь уже даже обидно, что 70 голосов не наберётся) Интерес у игроков есть, но всё равно тема уйдёт под сукно…

Тему про “редкие предметы” попробовал создать на англоязычном форуме, кто в курсе- там проверка сообщений дольше суток норма, или для меня такое “исключение” сделали?

там модерация и публикация тем немного иначе проходит

Можно чуть подробнее?

ну насколько я помню там есть премодерация
т.е то что ты написал сначала проверят модераторы, а уж потом возможно опубликуют
но я могу и ошибаться

1 лайк

А время проверки какое? Примерно…

ну этого я не знаю

Всё равно- спасибо за инфу.

Итак, видимо, “забытого” добра не так уж и много… За скобками, конечно, остаются ещё трёхцветные дымы (с твича),
image
image
image
image,
а также аватары с “Страниц истории”…

Кстати, кто-нибудь в курсе- последний аватар из предыдущего коммента был доступен по какому поводу?

Миссия невыполнима (добрать 10 голосов за 3 дня)…

За 3 дня более чем реально
Про автар беспонятия за что вообще эти “красные” Аватары выдавали

1 лайк