Разделение авиа рб на подрежимы

Пчел, пчел, пчел.

Ты игрой ошибся.

Ты ищешь симулятор, тундра им не является.

Я пришел в игру за тем геймплеем что она даёт.

Ты - пытаешься переделать игру под себя.

Мы на разных уровнях.

Если бы я хотел играть в то что ты описал - я бы тундру даже не качал.

Глобал вар не равно симулятор
Так вон оно что, foxhole теперь симулятор чистый

Молодец, я как-бы просто мнением поделился и аргументировал почему я проголосовал против. Ты высказал мне своё мнение - вот этого я не понял, зачем, вдобавок говоришь то, почему тебя моё мнение не устраивает. Мне ли не пох?

Вопрос тупой но все же. Маверики уходят на ЛТЦ?

они же ТВ наведение? тогда нет)

А Дешные маверики? Они ИК.( хотя это все странно, но интересно узнать)

Пчел, мне рил тебя жаль.

Ты играешь в сессионку уже 10к боёв и ждёшь что в ней что то изменится)

изменилось,улитки накакали на топтир джетов переапанными ракетами.

я в зпс сбивал с чего-то с ТВ наведением. но это целенаправленно, со многими попытками, пока не получилось)

Так они уходят на ЛТЦ или нет?

у меня не уходили. но я не помню что это было точно. на f-5e

Прикольно

На самом деле существует еще очень большая 3я группа - те кто играют в прокачку и соответственно любит убивать тех кто воюет с ботами и базами.

Дохлый режим в который будут играть полтора идейных аса с каждой стороны, т.к. в отсутствие легких целей в виде бомбовозов подавляющее большинство не вытянет ПВП с этими асами. Самолеты - не танки и тут разрыв в скиле роляет намного сильнее.

В которой народ тут-же найдет каннибальскую технику, приспособленную для охоты на других игроков и будет продолжать охоту за легкими фрагами.

Невозможно разорвать пищевую цепочку - никому от этого не станет лучше или легче.

много ли таких “асов” в рандоме ? я раз в несколько десятков боев встречаю челов,которые отлично играют со знакомыми никами.

1 лайк

я просто буду на кфире насиловать фантомы во втором режиме, мне ничего не запрещает это

Я и говорю - идейных ПВПшников там будет полтора инвалида. Которые играют не в прокачку и набивку статы а именно в ПВП

Без боброштурмов большинство будет играть с КД 0 большую часть боев, т.к. свои фраги и стату они делают именно сбивая бомбовозы.

я думаю,всякие премоводы на глазурях например там тоже будут, сейчас вообще на 12.3 на статку играть невозможно

Вывести барак 2 ХОТЯ БЫ до аим-9л это надо было очень сильно постараться, ибо с бомбами он летел как резерв
Пока я летел со своей скоростью в 800км на 12.3 меня уже убивал 9-13

Сейчас как бы марафон… На базах гарантированнее набить очки даже в РБ (не говоря о СБ), а там уже после базы можно кого-то ракетой закинуть (если выжил после сброса).

Меня в целом не устраивает в АРБ только одно - спавн строго в одном месте и не вся карта используется в принципе. Вот раскидать бы цели как в СБ на карте и принудительно дать разные спавны (кроме соотрядцев, куда лидер туда и остальные), вот тогда избежим толкучки в одном направлении и банально все будут рассредоточены по карте.

Ну и я бы хотел безракетный режим (без любых УРВВ, любых в т. ч. и ручных по типу НОРДов, на такие режимы один только Си Виксен не сможет себя норм чувствовать, только и всего). Вот это было бы интересно

А вот разделение режимов для чистой штурмовки (PVE) врятли будет, такое ± есть ещё в АСБ да и в принципе я против такого в РБ - слишком лёгкий фарм получится, либо множители на награду поубавят, чтобы больше времени тратили

Игра сама выберет в зависимости от самолета и выбранных подвесов.

Неоднократно улиткам это уже твердили, однако подобный гейм дизайн с созданием условий для быстрого и неизбежного столкновения и организацией кучи-малы наблюдается во всех играх до которых дотянулся гайджин (тот же энлистед где пространства для маневра не дают вообще). Это в голове у кого-то из топов гайджина сидит и вряд ли такое убожество с картами в авиа РБ поменяют.