Разделение ветки СССР

Начну как Танковая Советская Команда любит это делать, а именно со слов “ни для кого не секрет”. И так, ни для кого не секрет что ветка СССР переполнена техникой, и всё ещё есть что вводить в игру, ибо наследие СССР огромно, а с “зияющими дырами” в б.р. в виде 10.0 - 10.3 ничего не стоит из зрк можно воодить и дальше. Есть и другая сторона медали, я неоднократно читал комментарии игроков о том что из-за обилия техники, “докачаться” до “топов” сложно, долго и нудно. Предлагаю разделить ветку развития СССР на страны на которые, собственно, СССР и распался. Предлагаю сделать следующую механику - пусть с начала все развивают технику СССР, а ближе к концу, как сейчас осуществлён плавный переход от техники СССР на технику РФ, можно будет выбрать технику каких стран бывшего СССР развивать дальше. Будь то техника Украины, Казахстана, Белоруси и т.д.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Неплохая идея

3 лайка

Мне кажется что против, учитывая что голос против появился через секунду после того как я опубликовал предложение, тыкают те кто триггернулся со слов “СССР развалился”. Welcome to reality guys как говорится.

4 лайка

Чего только не придумаешь, чтобы в ссср леопарды получить, да?

6 лайков

Это очень сложно осуществить и разработчикам лучше потратить время на что то более значимое

Подожди того что… ну ты понял… и всё будет тип топ

1 лайк

В принципе это логично… Как минимум - исторично. И потом открывается простор для новой техники… Давно хотел поиграть на Т-шке с 120 мм пушкой под флагом Украины…

3 лайка

Даже не думал об этом, хочу ветку Украины и Казахстана

1 лайк

требую ветку ЕС с техникой Евросоюза и Балтийских стран!!!

2 лайка

Требую ветку США с техникой Соединённых штатов и Техаса!!!

3 лайка

Обмазанные “контактом”? :)

Ладно у Украины много интересного было и появилось, у Балтийский стран можно найти хорошую технику, но Казахстан что такого имеет, что ты прям хочешь?

у них есть своя колесная техника 99

А ты загугли)

Даже не собираюсь. Твоё предложение, ты и рассказывай.

В таком случае не спрашивай, моё предложение в общей концепции а не в вводе конкретной техники

Это будет колоссальная мотивация для прокачки ветки СССР. К примеру качаешь ты ветку, скажем на 5 ранге тебе открываются три страны: Россия, Казахстан и Украина. Механика может быть как в вертолетах. Каждая с этих стран цепляет 4-5 ранг СССР и продолжается самостоятельно.

Пора уже тундре выходить из сетинга второй мировой… Позиционирует то игра как о современной технике. И потом это хороший способ усидеть на двух стульях в современном мире.

2 лайка

Думаешь пора?

Бред, прям очень бред

2 лайка

В чем проблема сделать по аналогии с новым кораблем “Бравый” ? Просто отдельная вертикальная ветка которая начнется сама по себе. А до них до 5 ранга что-то другое пихнут, что не будет ни к чему вести. Эти ветки просто не соединять, как есть с тяжами 3 ранга и танками 2 ранга у титульных наций, там просто нет соединения.

Делать 500 вкладок одной техники (как вертолеты) это бред. Горизонтальный ползунок сделают и все.

3 лайка