Разделение ветки СССР

Аргумент, закрываем тему

Твой сарказм мне не интересен…

Я не думаю, что проблема в визуальном оформлении. Если захотеть можно все оформить и без ползунков. Просто и понятно. Наций сейчас не так и много… Проблема в том, что Тундра не хочет развиваться.

1 лайк

Дыра 10.0-10.3 есть а вот дырени в 8.0-10.7 нет?

О да, эти великие дыры СССР

1 лайк

А для вас это нормально?

Есть множество модификаций техники.Одного т-72 великое множество.Такое действие повлечёт за собой внесение новых клонов,что подорвёт пуканы многих игроков(Мне нравится ,а другим - не особо).+Дробление на постсоветские страны глупое решение,так как есть страны с малым количеством техники.И куда их?Оставлять в ветке СССР ,или вставлять подветки к постсоветским странам?Плюс добавляй ещё и то,что в бою и так солянка.Как это регулировать?

Мало техники да и бог с ним, у каждой страны свои топы, хоть и не дальше 10.0 или 9.0 . Дробление будет и решение не глупое, а вполне себе интересное. Я не понимаю где вы видите проблему

Мне кажется что СССР много ноют без реальной на то причины, играю на Французах, и вот что такое настоящие дыры

“вот что такое дыры” это описание каждой минорной нации, но ноют все равно только ссср.

1 лайк

По классике улиток, всем шведам, немцам, британцам, китайца, США тож можно, до сих пор не дали

Вы хотите сказать что лыра в зенитках 8.0-10.7 это норма и решать это не надо, пусть авиация рвёт всех на куски, елинственная шуточно добавленная премиумная зсу хоть как помогает, но если нет в команде человека с премиум техникой чтобы авиации противостоять?

Ну да,прикольно.Надеюсь завезут ещё.Даёшь слияние школ танкостроения!Но тем не менее.Разделять советов на подстраны глупо 1)Из за клонов 2)Из за малого кол ва техники у стран 3)Мож политота начнётся 4)Интерфейс и так перегружен(Вкладки маленьких стран нафиг не нужны,даёшь подветки)

1 лайк

А это уже проблема разработчиков, ввели в игру нацию, так пусть вводят технику, если есть, если нет,ну и нечего вводить, ни дать ни взять, что ещё сказать то? Так что те ктоткачают миноров сами должны быть готовы видя малое количество техники, и не жаловаться что ничего не вводят т.к. вводить банально нечего.
А оставить важную дыру в ПВО на 8.0-10.7 у страны лидирующей в технике ПВО.
Есть разница, не вводить то чего априори нет и не вводить то, в чём страна лидер по количеству и видах?

Нытье за советы это база и точно не проблема разработчиков, так как нерешаема.

Bruh…Стрела нормально справляется с задачами.Да ,она бесполезна против наземки,но посмотри на Японию…У неё вообще топ зенитки нет сколько лет,и чё теперь?

2 лайка

Нет и, судя по ответам разрабов, не будет и дальше. Зато беда с зсу только у советов, если по общему ору смотреть.

1 лайк

Т.е. вы хотите сказать что введение разработчиками нации в игру которые мало своей техники создавади, это ни разу не проблема разработчиков?
Т.е. ввести ввели, а наполнять нечем, проблема кого угодно, но не разрабов, я правильно вас понял?

Ну опять таки, Тойота то работает, а стрела, ну если делает выстрел, ракета спецом промахивается, даже по зависшим вертам, или по самолётам на которые она в упор летит, но в последний момент отворачивает чтоб не поразить цель, так что она и против воздуха бесполезная, она просто не работает, а какие надежды на неё были, ладно б она работала или ей реалиловали её суо, но так всё равно что этой машины в игре нет

#Вынепонимаетеэтодругое.Тойота та же стрела,только ещё и пиццавоз.Она так же промахивается и даже больше,а иногда и вообще захватывать не хочет,так “задняя полусфера не очень горячая,а ты не купил прем акк,иди лесом”

1 лайк