Разделение ветки СССР

Ну по мне с Тойоты прилетало, она хоть попадать может, когда стрела, ну дай расном или боги чтоб она попала (максимум у читеров видел попадания, у обычных игроков почему-то целое ничего происходит)

Ооооо боги.Не волнуйся,советы тут не хуже тойоты.Хотя бы у них есть пулемётик .Купи депривацию и не парь разрабам мозги.Будет время да введут

Я думал её взять, но ей бр повысили и как-то уже не хочется.
Но с другой стороны, а куда ещё гк копит, только на очень редкие купоны
#разрабыдаёшьпочинкузрк

Кстати, помнится мне, как только стреоу ввели, ей один чел предложил повысить бр (в день ввода) до 10.3-10.7 т.к. увидел цифры в карточке и потому что это зпрк - зенитно ПУЛЕМЁТНЫЙ ракетный комплекс)

Это уже прст невнимательность.Крч она справляется ,больше и не нужно,либо жди.Или сам ищи,делай физику,модельку и отправляй разрабам.Они тебе конфетку дадут(К слову так можно делать,джост ду ит.Делай,когда другие просто ноют:)

Да уже чего только не отправляли разрабам, бестолку, даже реализовать её суо и то не могут, типа радиокомандного наведения, не то что фотоконтрастное.
Блин, да если она работала как надо, всмысле ракета когда летит в цель, она летит в цель а не перед ней уходит в сторону, цены б ей не было, вообще ничего не говорил бы, а как на выходе я радовался её появлению

Ну-ка, расскажи мне, какие уникальные танки есть у Украины и Казахстана? Неработающая ДЗ “Нож” у первых? У вторых модификация т72 с израильскими суо и теплаками? Чем это будет отличаться по геймплею от турмса?

Да это вполне норма, у советов и так много техники, + ко всему, не обязательно в каждый сетап брать зенитку

Да какие клоны, только модификации и уникальную технику добавить предлагаю, Оплоты, Булаты, Шыгысы, многие ЗРК и САУ на базах Камазов, колёсную технику и т.д.

У миноров много не введённой техники, но улитка за мажоров

Ух у Казахов хоть техники не много, но есть прекрамные образцы. Т-72KZ «Шығыс», HMMWV с Конкурсом, экспортный российский Бук-М2Э, ну и флот какой никакой. Ну и конечно имхо это РСЗО Найза, Сау “Семсер” и миномёт “Айбат”.

1 лайк

Решение интересное, но вопрос реализации. В топ плане если, как ветки вертолётов, то зачем загромождать интерфейс, если как с израилем, то точно нет. Тут только если подветки делать, как у ЮАР и Финнов.

1 лайк

Чисто с точки зрения прокачки и уникальности это многим не нравится, а с точки зренияколлекционирования техники очень даже. Нсли смотреть во втором ключе, то можно было бы добавить т-80 за сша, британию, японию или китай (как подвеку юк) и таких примеров куча.

1 лайк

Да, в моём представлении, у СССР будут в ветке прокачки в конце 5 или больше стран как папки, при нажатии на которые, будут открываться ветки прокачки той страны на которую ты нажал. Если Улитка изменит интерфейс, нужно будет думать как там это реализовать, а пока так

Я сказал, что нытье советов это не проблема разрабов, так как было, есть и будет вне зависимости от того что им введут.

Потому, что стрела стоит на респе и просто пуляет ракету через секунду после захвата цели. А игроки на тойоте, страдающие годами, сначала правильно занимают позицию и ждут подходящий маневр цели, чтобы вернутся уже не смог.

во-первых, ветка СССР не переполнена. Такого даже слова нет в этом отношении. Переполнена относительно тех, у кого ничего нет? Абсурд. Сама постановка вопроса нелепа.
во-вторых, разделять не нужно, а нужно в неё же добавлять недостающие компоненты. Я хочу видеть изделия ХТЗ, а они плоть от плоти советские. Клиповое повторение, в других ветках, как с Шерманами не нужно. У Белоруссии есть хорошие кандидаты на ввод, но это не значит, что перед этим нужно уничтожить то, что посчитал кто-то.
Да и Улитки, я думаю, прекрасно понимают, что попытка раздельного ввода частей СССР “отдельной нацией” будет фатальной ошибкой.
Если проскочит мысль о вводе, как отдельной, то путь лучше просто не вводят. Отдельно, где-то там с натянутыми поляками и т.п. будет неприкрытой предвзятостью.

2 лайка

Ну значит вы не способны головным мозгом осознать отсутствие реальной техники для воода Японии.
И аналогичный ввод имеющейся техники туда, где она была и в ней есть необходимость…

У меня очень яркие воспоминания от нехватки зениток, поэтому я качал их с самого начала и учился сбивать самолёты с самого начала.
Для меня зенитка в каждый сетап обязательно, вот из 6 экипажей, 1 у меня всегда на ЗСУ, там все зенитки обучены, так что обязательно

Целую партянку настрочил а сути тау и не понял. Я не предлагаю разделять СССР на отдельные нации, я же всё описал