Разделение ветки СССР

Ну это ведь вопросы к улиткам, а не к обычным игрокам и им же жаловаться.

Хах, а представь ты бы не СССР качал, вот была бы потеха

И “нож” у него сразу не рабочий, и у Казахстана техники нет, а если есть то не нужна, дальше можно не продолжать. Как я писал до этого, я предлагаю своего рода механику, а не конкретную технику, а она есть. Если интересно, иди и ищи, сидеть тут разжёвывать каждому я не собираюсь. Тем более, если тебе не интересно, ты всегда сможешь брать технику РФ и быть довольным, благо в моей концепции подветка РФ тоже есть

Проще снизить ОИ.

Нет, я хочу разделения на страны, у вас трупс, а у Казахстана Шыгыс, но в основной ветке, не прем и т.д.

Вот прям вообще вообще ничего нет для Японии, что могло бы улучшить положении в плане зсу, правда? Ну, ладушки, пусть будет так.

а мы не хотим и тебе не позволим.
С такой постановки, что ТЫ ХОЧЕШЬ и нужно было начинать, а не расписывать байку о том, что где-то у кого-то ветка переполнена

я и не читал, т.к. не вижу смысла с такой постановкой. Я лишь объяснил, что любая попытка создать некую отдельную механическую массу не нужна. Лучше этих машин путь не будет, чем будут таким образом оформлены либо саму систему игровых наций нужно менять

А кто ты такой чтобы что-то решать и тем более говорить за всех? Да, я хочу, хотят и те кто жалуется что до топов далеко качаться, а разделение внесёт разгрузку в ветки прокачки

Так ты не читал, но решил что-то написать? Да ты целый цирк

Уж лучше пусть все сначала качают СССР, а потом просто переходят на огрызки веток, с всеми вытекающими.
При этом СССР и Россия будут одной веткой.

Я это и предлагаю, с начала СССР, потом разделение, РФ тоже будет одной из подветок, потому что развал и все дела

А если подветки, большие? Не основа, но если есть желание, качай?

Стрела не работает и её ракеты просто не настроены на поражение цели

Какой-то миноронытьё “ээ, стрела стоит воот, а Тойота для айкью 120 надо уметь”

А ты понимаешь что тебе будет недоступны сетапы с советской и постсоветской не российской техникой?

Вот помню тему где с десяток шидок в т.ч. белорусские предлагали, от 7.0 без РЛС до 9.3-10.0 с ракетами, гепард то с ракетами есть

Так точно

Ну я хотел качать шведов, они норм, а потом туда ввели клонов и я забил на них.
У меня были мысли качать японию ещё с моего 3 ранга, видя какие они неплохие, но видя малое количество техники, понял что это на потом.
К чему я это, я изначально видел не большое количество техники и понимал что у этих стран банально мало что есть.
Так же французы привлекали бронёй, правда пушки слабоваты + их так же мало, поэтому я и не стал их тоже качать…

Почему недоступны? Ты сейчас мне за мою идею поясняешь? Не думаешь что ты чего-то просто не понял? Качай ветки РФ, сейчас сетапы собираются? Собираются. А насчёт заполненности других не переживай, техника есть, и её можно будет комбинировать с техникой СССР

А если есть, почему не вводят?
Ну а предложений я не вижу…