Разделение задач по режимам - решение проблемы токсичности батлпасса

  • За
  • Против
0 проголосовавших

всем вам известно что в заданиях батлпасса присутствуют задания на все режимы игры (танки, авиация, флот)

при этом играет во флот очень малое кол-во игроков, и туда никто не стремится идти

из-за этого выполнить задания на флот не представляется возможным, и как итог не получить 3 уровня БП

спойлер

поэтому я предлагаю переделать условия заданий в БП, чтобы их можно было выполнить - поставив оператор ИЛИ между танковыми и морскими боями - то есть морякам не придется идти в танки, а танкистам во флот

тем более что везде значится “уничтожить Х наземной/морской техники”

вот так

и флотоводцы, и танкисты смогут выполнить свои задания, и все довольны

а тех кто ставит против прошу объяснить почему так

4 лайка

@burich1410 @LeoKeraPP в чем проблема то?

1 лайк

Получится так, что у нас флот вообще смысла иметь не будет)

1 лайк

ох47654нная причина быть против.
он и так бесполезен

7 лайков

Если тебе не нравится флот это не означает что он безполезен)

2 лайка

да. мне не нравится что ради выполнения батлпасса мне надо идти в режим, не интересующий меня.
и в чем же тут проблема? я не предлагаю убрать флот, а лишь сделать его опциональным.

5 лайков

Я бы сказал что проблемы нет но батл пасс можно пройти и без трех доп. Уровней, просто это будет на 2-3 дня дольше

1 лайк

Их не 3, а в несколько раз больше (в этом бп их 12). Для кого-то это критично

1 лайк

Вам бох даровал СКР-7 полковой. Выкачать его до пересчета на этой неделе было делом одного месяца.
+в каждом бп в магазине лежит посудина за ВО.

Главное - захотеть

3 лайка

Как раз наоборот, не нужна убогая мазута.

3 лайка

Я не играю во флот, при этом баттл пасс меня заставляет выполнять задания для флота, к которому я не прикоснулся и прикасаться не буду, почему я не могу выбрать между несколькими режимами игры?

6 лайков

И по этому вы предлагаете сделать его еще менее посещаемым?
Не нравится не делаем. БП проходится вообще без испытаний в случае основных наград.

1 лайк

Я не хочу, мне что делать теперь? Меня не интересует флот, как выполнять баттл пасс?

3 лайка

Ленивая мазута пришла качать права.

3 лайка

почему я не могу пройти баттлпас в вертолетном пве?
вдруг это мой любимый режим?

4 лайка

Не нравится флот? Не выполняй задания. Призы и без них забрать можно. Я постоянно скипаю часть воздушных и все флотские задания, и 125 уровень достигается без проблем за 2-3 недели до конца текущего БП.

4 лайка

Не можешь/не хочешь значит не выполнишь, не получишь доп 3 уровня, и без этих 3 уровней можно спокойно пройти батл пасс

2 лайка

а если кого-то не интересует мазута?
в этом бп 6 испытаний не проходятся без мазуты.

2 лайка

Для таких как ты я и сделал голосовалку, чтобы танки или флот были опциональными.

2 лайка

а как ты предлагаешь проходить вот это во флоте?
image
image