Разделение задач по режимам - решение проблемы токсичности батлпасса

Если ты лютый задр0т сидящий в игре 24/7.

Мне наcрала под дверью чужая собака. Не нравится - не нюхай. Точно такая же логика

2 лайка

В танковых боях. У нас в танковых боях большинство онлайна, в отличие от флота, где половина команды - боты

А меня вот раздражают задания, которые предлагают пойти в аркаду. Как с этим быть? Давайте аркаду выпилим, она бесполезна.

4 лайка

Меня так удивляет что набежали флотоводцы, обосрали всех танкистов Мазутой, при этом вместо того чтобы сделать определенным слоям игроков лучше и позволить не играть в режим, который им потенциально не интересен, начали качать права, Флот тоже режим!!! Вам придется играть!!! Не хотити не играйти а задания пусть остаются как есть!!! Опять мазута на флот ноет И.Т.Д. Тоесть вместо того чтобы показать свою адекватность, поддержать людей которым просто не интересна данная техника, начали яростно кричать защищая непонятно что. Это называется как разочароваться в в людях из-за одной темы.

4 лайка

нет, просто предложение проработано как кал, вот его и обсирают
и еще оформлено как нытье

4 лайка

У меня точно такой же вопрос.

Сравнил красное с горячим. Я ему говорю что не хочу выполнять задание во флоте, в котором онлайн 3 чела. Он мне про авиа аркаду, где онлайн есть, а задание обусловлено особенностью режима.

Проработка конечно слабовата, но думаю суть самой темы то ясна.
На самом деле очень разочаровался в людях, всегда считал флотоводцев если не самыми то одним из самых адекватных частей коммьюнити тундры, а тут так взяли и просто засрали “мазутой”, безпричинно и не войдя в положение, причем в теме чётко написано что можно будет выбрать между танками и флотом, тоесть и флотоводцам будет плюсик, но видимо что-то пошло не так

1 лайк

Сказанно конечно радикально, стоило бы быть чуть толерантнее ко игрокам техники разных типов, но в чём то он прав. Да и не в этом дело, хоть там был бы хоть какой онлайн, хоть миллион человек, если не интересен флот ты туда не зайдешь в любом случае.

1 лайк

а какая суть
“мне не интересен этот ваш глупый флот, хочу пыщ пыщ и в ТРБ фармить баттпасс”?

При чем подается, что эти задания - самые токсичные в бп.

Самые токсичные задания - “Сбить 15 самолетов противника на 1.0 БР выше своей техники одним снарядом калибром от 20 до 25мм двигаясь со скорость не менее 30 км/ч напевая в это время “дуло” в микрофон 10 раз”.

Я тоже не особо флотоводец так-то.
Я просто один раз давно выкачал СКР-7 и использую его когда нужно. На нем и марафоны фармлю(во флоте + за 5 ранг кфы фарма просто божественные). И БП прохожу.

Люди, которые на серьезных щах проходят бп сделали также уже давно.

1 лайк

Если я буду делать пыщ пыщ в трб, как твой любимый флот пострадает? Или тебе хуже станет?

я во флот захожу дай бог раз в неделю, если нет активных заданий бп или марафонов.

Я ни разу в таком ключе не выражался.

.
Не все игроки тупо физически могут играть на всех типах техники чтобы выполнять эти задания БП. Предложение о том, чтобы дать игроку выбор между двумя абсолютно разными типами техники, так как игроков которые параллельно играют и на флоте и на танках очень очень мало. Да и сам я не танкист, хотя вы меня туда уже приписали

Заставлять игрока играть в режимы, в которые игрок не играет и на технике, которую игрок в бой никогда бы иначе не взял, или играть на ней совершенно по-другому. В целом, искать новые способы играть в игру - суть баттлпаса, в любом случае.

1 лайк

Я БП выполняю без танковых заданий совсем. В принципе, проблем нет- до 125 уровня дохожу спокойно. Т.е. наличие танковых заданий не мешает вообще- вполне хватает авиации и флота. Танкистам так же предлагаю просто не обращать внимание на флотские задачи- всё вполне проходится без них.

2 лайка

Либо просто пропускают неудобные/неинтересные/скучные/сложные для них задания.

Вполне адекватное сравнение. Я тебе тоже самое твоими же словами могу и про флот ответить. Задание обусловлено особенностями режима.

Тем проще выполнять, ибо меньше живых и думающих мешать будут тебе.

А как быть людям, которые например зашли в тундру только из-за любви к флоту? А их заставляют 90% заданий делать на танках?

О как. Между танками и флотом… а что авиаторы у нас в штангенциркуль не влезли?

Вот хорошо выраженное мнение адекватного человека.
Не нравится что-то не делай это. Но не заставляй остальных делать это по-другому.

2 лайка

А я хочу в штурме! на 1 эре! Пусть сделают пожалуйста

2 лайка

В этом БП есть абсолютно дурацкая задача- “Пробуждение вулкана”. При том из за авиационной задачи. Просто скипаю, даже пытаться не буду!

1 лайк

Морячки пришли гадить в темы танкистов. Ничего удивительного

Ну, тогда надо БП переводить на режим очков, без задач. И тогда будут все довольны. Или нет?

То есть вы не хотите идти во флот.

А кто-то не хочет летать на самолете. Например, мне не интересны аркадные авиационные бои - игра же требует откатать 10-15 боев в ААБ - ибо только там есть захват баз. И он выпадает не каждый бой. А когда выпадает, не факт, что выйдет захватить. Я могу также потребовать выпилить из игры такие задачи?

А кто-то не может кого-то забрать чем то меньше, чем 1000 кг бомбой. А задачи на бомбы менее 100 кг как выполнять? А кто-то играет только в ТАБ - и там бомбы грузят вроде больше 100 кг и не выполнить без ТРБ/ТСБ.

3 лайка

Потратить час-полтора в день на выполнение ежедневок - не задр0тство. При этом частично выполняются особая задача и испытание(на которое даётся 20 дней).

Твоя логика ничем не отличается - “Мне не нравится задание - переделайте его под меня”.
БП итак заточен под танкистов, призы можно получить ВООБЩЕ не выполняя авиа и флотские задания. Я их выполняю только для экономии собственного времени.

2 лайка