Разделение задач по режимам - решение проблемы токсичности батлпасса

Заставлять игрока играть в режимы, в которые игрок не играет и на технике, которую игрок в бой никогда бы иначе не взял, или играть на ней совершенно по-другому. В целом, искать новые способы играть в игру - суть баттлпаса, в любом случае.

1 лайк

Я БП выполняю без танковых заданий совсем. В принципе, проблем нет- до 125 уровня дохожу спокойно. Т.е. наличие танковых заданий не мешает вообще- вполне хватает авиации и флота. Танкистам так же предлагаю просто не обращать внимание на флотские задачи- всё вполне проходится без них.

2 лайка

Либо просто пропускают неудобные/неинтересные/скучные/сложные для них задания.

Вполне адекватное сравнение. Я тебе тоже самое твоими же словами могу и про флот ответить. Задание обусловлено особенностями режима.

Тем проще выполнять, ибо меньше живых и думающих мешать будут тебе.

А как быть людям, которые например зашли в тундру только из-за любви к флоту? А их заставляют 90% заданий делать на танках?

О как. Между танками и флотом… а что авиаторы у нас в штангенциркуль не влезли?

Вот хорошо выраженное мнение адекватного человека.
Не нравится что-то не делай это. Но не заставляй остальных делать это по-другому.

2 лайка

А я хочу в штурме! на 1 эре! Пусть сделают пожалуйста

2 лайка

В этом БП есть абсолютно дурацкая задача- “Пробуждение вулкана”. При том из за авиационной задачи. Просто скипаю, даже пытаться не буду!

1 лайк

Морячки пришли гадить в темы танкистов. Ничего удивительного

Ну, тогда надо БП переводить на режим очков, без задач. И тогда будут все довольны. Или нет?

То есть вы не хотите идти во флот.

А кто-то не хочет летать на самолете. Например, мне не интересны аркадные авиационные бои - игра же требует откатать 10-15 боев в ААБ - ибо только там есть захват баз. И он выпадает не каждый бой. А когда выпадает, не факт, что выйдет захватить. Я могу также потребовать выпилить из игры такие задачи?

А кто-то не может кого-то забрать чем то меньше, чем 1000 кг бомбой. А задачи на бомбы менее 100 кг как выполнять? А кто-то играет только в ТАБ - и там бомбы грузят вроде больше 100 кг и не выполнить без ТРБ/ТСБ.

3 лайка

Потратить час-полтора в день на выполнение ежедневок - не задр0тство. При этом частично выполняются особая задача и испытание(на которое даётся 20 дней).

Твоя логика ничем не отличается - “Мне не нравится задание - переделайте его под меня”.
БП итак заточен под танкистов, призы можно получить ВООБЩЕ не выполняя авиа и флотские задания. Я их выполняю только для экономии собственного времени.

2 лайка

Я конечно от души поржу, если ты меня под морячка запишешь)))

Та он тут всех записал😂

Проще делать универсальные задания, которые могут быть задействованы как в летке, так в мазуте и рыбнадзоре. Я вот вообще не умею в эти кораблики, а приходится.

А что прикажешь делать людям которые только летают? Или у них череп в штангенциркуль не пролез?

Кстати там зачастую проще, чем в ТРБ. Я в морские бои например расслабиться хожу. Когда от танков устаю. Там просто медитация.

2 лайка

Вам же хватило логики записать всех тех кто ЗА в мазуту, и тем более оскорблять этим прозвищем.

2 лайка

Ну так - почему танкистам можно делать морские задачи, а авиационные нельзя. Например, я не хочу идти в ааб брать базки - то есть задача условно невыполнимая. Делаем петицию на возможность выполнять авиационные задачи в танковых боях. То есть сделать 15 миссий в танках (5 за танки, 5 за самолеты, 5 за корабли) = задача сделана?

Ну, тогда должна быть обратная совместимость для летчиков и моряков (10-15 боев и сделано). Однако в итоге - проще уж перевести на очки как марафоны.

А теперь давай по-взрослому, раз юмора не понимаешь.

Где конкретно я кого-то куда-то записывал или тем более мазутой называл?

Я лишь подчеркнул абсурдность темы.

1 лайк

Я даже не понимаю о чем ты говоришь, какая мазута? Если обьяснишь что это за слово может быть начнк использовать но смысл оскорблять людей из за их режима я не понимаю:|

Мазутой летуны танкистов обзывают)))

Абсурдность в том, чтобы танкисты с моряками могли не идти в неинтересующие их режимы, танкисты в танковых играют, моряки во флоте?

1 лайк

За, флот в любом случае абсолютно ненужная часть игры

1 лайк