Разделения экипажей на М/Ж/Б

Не знаю кто придумал взаимоисключение теги, эта тема касается наземной техники, флота и авиации. Но т.к. танки всё же популярнее оставил именно этот тег.

Хотелось бы предложить разделить экипажи на авиа, морские и наземные.

Для этого в окно веток можно добавить закладку “Экипажи” и дать возможность каждый отдельный экипаж ставить в доступные слоты, а уже на эти экипажи ставить технику.

Дело в том, что изначально пользователи был скованны именно имеющимися слотами и переставлять экипажи было нельзя, поэтому появлялись “золотые” экипажи обмазанные навыками со всех сторон.

Можно было бы добавить такую возможность за ЗО и при полной прокачке экипажа всех трёх видов (хотя последнее условие и не обязательно. Или сделать это разово для всех имеющихся экипажей.

Всё это позволит более гибко манипулировать техникой в слотах.
Можно будет в авиа режимах ставить авиацию в начальные слоты, в танковых плясать от наземной техники.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Я автоматом подумал “Мужской/Женский/Бинарный”
P.s я сам не знаю почему так подумал

89 лайков

Очень интересно, нифига не понятно.

12 лайков

А что именно не понятно?
Изначально не было совместных боёв, не было возможности таскать экипажи по слотам.
Сейчас у тебя три экипажа в одном слоте.
Эти экипажи можно разделить на отдельные и ставить в слоты по отдельности.

@_ruda ты б хоть раз прокомментировал, а то ходишь как маньяк и везде ставишь против. ты не приболел?

С точки зрения игры это один и тот же экипаж

Что мешает их разделить?

Улитка

2 лайка

Ну как бе дали вот такую вот стрелочку для перекидывания слота по горизонтали:


Или ты хочешь, допустим, морской экипаж второго экипажа со 2ого экипажа привязать к 1ому не трогая при этом авиацию и наземку?

1 лайк

Да, именно это он и хочет

Разделить каждый экипаж на три отдельных экипажа (на морской, авиационный и танковый).
В основном это должно стать интересно тем у кого на одном слоте сейчас, и лётчики, и танкисты.

Нет, не везде. Далеко не везде. Где я не играю, там вовсе ничего не оставляю. На хорошие темы ставлю “за”. А на те, которые не понятные, а то и вовсе вредят, ставлю “против”. Эта тема скорее про непонимание. “разделить экипажи на авиа, морские и наземные”. Они и так уже разделены (смотри скриншот, внимание на самую нижнюю часть). Ты же предлагаешь добавлять какую-ту закладку, экипажи ставить в какие-то слоты…

6 лайков

Понял. Улитка удавится из жадности. Та и подобное мероприятие вполне может повлечь за собой и раздельное накопление очков для конкретного режима, что будет весьма и весьма неприятно. Подобное мероприятие будет иметь смысл если эти самые очки опыта дадут спокойно перепинывать между экипажами, но… Сомнительно. Скорее против из-за этого.

Так я и предлагаю разделить эту сущность на три разных.
Сейчас у тебя казарма(слот) с тремя разными экипажами, а мы их расселим по коттеджам.
И сможем ставить раздельно в разные слоты.
Из минусов только невозможность прокачивать летунами танкистов и моряков.

Не уверен. Мне сейчас нравится возможность прокачать экипаж условно авиации на наземном преме и наоборот.

3 лайка

Да, ограничения конечно появятся, но ведь можно дать такую возможность опционально и даже за плату.

Я хотел подвигать сейчас экипажи и понимаю что всё равно в итоге надо какие-то переобучать на другую технику, чтобы всё было красиво и удобно :)

То есть из 5 бесплатных экипажей сделать 15, 5 из которых будут отвечать за наземку, 5- летку и 5- флот? Зочем? Это же нерф экономики опыта экипажа, что ты сам же и отмечаешь. И что же игрок в замен получает?

5 лайков

Ребята, я понял что он хочет с первого раза. Он хочет прокачать экипаж 150 лвла, за очки с этого же экипажа прокачать пилота и поставить в разные слоты. Идея имеет право на жизнь, но улитки завернут скорее всего. с аргументом “с чего вам делать поблажку в прокачке?”.

1 лайк

Взамен получает большую гибкость по управлению экипажами.
Ведь кроме того что игрок прокачивает экипаж, он ещё качает на каждом свою технику, выкачивает экипажи до асов…
Сама же прокачка экипажей останавливается после того как они набирают максимальный уровень :(

1 лайк

ага, у меня на некоторых слотах уже максимальный уровень даже на флоте, хотя в него почти не играю.

2 лайка