Разделения экипажей на М/Ж/Б

вообще не понял при чем тут виды войск и экипажи , для этого есть наборы, и всегда как правило все юзают первые 3-5 слотов под то чем играют чаще , а дальше по обстоятельствам , как бы не сильно роляет если ты перетыкнешь самолет на асах из 1 слота , к примеру в 6

Если ты играешь давно, у тебя наверняка есть экипажи где есть асы на наземную и авиационную технику примерно одинакового БР.
Повторюсь - никто изначально не обещал совместных боёв, да и танки никто не обещал.

У тебя за 80 к боев нет слотов, где экипажи полностью прокачаны? Или у тебя они просто все прокачаны?

Меня натолкнуло это на мысль а почему экипажи одни мужики? Где женщины? и где неопределившиеся? где животные?
Срочно нужна тема чтобы переделали модельки.

1 лайк

И опять ты что-то вкинул без каких либо подробностей, уточнений, примеров. За такое, мне кажется, не только “против” ставить надо, но и банить на создание тем на форуме.

Он и сейчас может это делать.

И это сейчас игрок так же может делать одновременно с прокачкой экипажа.

Нет, это ложь. На скриншоте экипаж, что я показывал выше. Там полностью прокачены танковый и флотский экипаж, но при этом слот экипажа продолжает получать опыт, который я могу влить в навыки пилота. Причем мне хватит очков для прокачки его до топового состояния.


image

1 лайк

у меня даже вот такие есть

Спойлер

по этому и пишу что роли не сильно много , 75 с асами , или 75 просто

упд: хотя если ты тут имел ввиду, что после полностью прокаченного танкового, флотского и летного экипажа прокачка останавливается, то да, это так. Но тут сразу появляется вопрос- и? Ты все прокачал. Прокачка остановилась. Ииииии?

Почему сразу ложь? А когда ты прокачаешь все три? При разделении конечно возможность такой прокачки потеряется.

В текущей схеме с мультискилловыми экипажами, если ты что-то не оптимально изучил и тебе нужно развести технику на два слота, то тебе придётся изучить на втором слоте нужную машину, которая до асов выкачивается не так уж и быстро. В случае же, если у тебя каждый экипаж будет заниматься отдельным видом техники, тебе не придётся переобучать другой экипаж, т.к. в бой ты берёшь одну машину для каждого экипажа.

Да, это и имел в виду.
Тут без “и”, прокачка остановилась - ВСЁ!
Вопрос в технике которая изучалась на один “мультиэкипаж” и экипажи выводились в асы.
Манипуляции с слотами помогают навести красоту, если ты сразу качал всё отдельно.

читаю заголовок

Разделения экипажей на М/Ж/Б

и такой - это про LGBTQIA+ ? =))

2 лайка

То есть в этом 0 проблем. То есть тема создана ради ничего. Браво. Гениально.

И опять ты что-то вкинул без каких-либо подробностей, уточнений, примеров (по моему, я это уже где-то говорил). Какую красоту? Какой вопрос? Ох…

У нас состоялось на данный момент 4 цепочки в нашем диалоге. Вопросов по теме становится только больше. По моему, это уже признак того, что она точно не нужна. По крайне мере в том виде, что ты пытаешься предложить. А потому тут попрощаюсь, хорошего вечера/ спокойной ночи.

1 лайк

30 клеточную карусель , которая не будет помешаться на экране выбора спавна. Я возможно утрирую… Ведь никто не будет закидывать все 10 слотов кораблями, но танки+самолеты+вертолеты вполне себе возможно заполнить, подбирая сетап под все случаи жизни.
Ну и вопрос реализации. 9й стоит 1200, 10й слот стот 1800, угадай сколько будет стоить 30й?
Прокачка экипажа. Ежели на авиации экипаж выкачан на 75, опыт переходит в наземку.
Тут же предлагается чтоб опыт уходил в никуда, ибо они будут раздельные.
Очередное непродуманное и не практичное предложение.

Эу-эу, стопэ!!!

Слоты работают как работали, но экипажи к слотам не привязаны, он у тебя изначально для каждого сетапа на отдельной закладке ВСЕ доступны:

Спойлер

Ты ровно так же как технику в слот сетапа кидаешь экипаж, а к нему уже или изученную технику или новую.

С опытом вполне справедливо будет через свободный, как и на технике.

Почему если предложение не по всем пунктам облизывает игроков, оно сразу становится непродуманным и не практичным? :)

Ответ в вопросе.

Хорошо подумайте, почему слоты экипажа двигаются только в реалии одной закладки?
Вы хотите из 1го слота получить 3, ничего не вложив в кассу улитки. из 1го прокаченного слота экипажа можно легко и без смс получить два прокаченных для наземки и для авиации. Уверен для таких предложении, у улитки уже есть смазанная губозакаточная машинка.
Ибо Вы, хотите на корню закрыть лавочку по продаже слотов экипажа и его последующего ускоренного обучения. Ибо 5 экипажей в текущей версии - это 15 в вашей. Сомневаюсь что это пройдет дальше “одобрено игроками” ибо не выгодно.

1 лайк

Началось…

Нет! Слоты остаются как есть, просто в них назначаются как экипажи, так и техника.

Разве? Это заблуждение, даже если просто учитывать возможность делать это за ЗО. Только в случае обязаловке, но тут надо помнить что именно из-за подхода разработчика существует необходимость переучивать экипажи на одинаковую технику.

Нет.

Прикольно конечно наблюдать что такой нужный функционал как передвигание слотов все схавали, а то что он нужен исключительно для совместных боёв об этом все молчат. Да и если говорить за слоты, то с стороны улиток покупка слотов в количестве больше чем умещается на экране это такое разводилово :) Сами породили проблему, теперь порешали, а по факту всё как было так и осталось.

Покажите, у меня столько нет ) А вот экипажи которые хотелось бы разделить - есть.

за, но есть один минус - тогда все будут фармить очки на летке

1 лайк

Шта?

скажите спасибо что не картошка, где экипаж пересев на другую технику получает амнезию на предыдущую технику.

Все помешается в реалиях 9-10 слотов. Это Вы просите разделить на 3. Все еще не понимаю для чего.

И? А что надо об этом говорить? Слоты и слоты, двигаются- ну двигаются. Надо только для совместных - да , надо. Ибо с вводом доп веток и техники в уже существующую ветку - вносится дисбаланс в существующие сетапы. Причин масса почему игроку необходимо сдвинуть экипаж авиации в сторону от танковых экипажей. Чтоб глазу приятно было.

Ну ежили у Вас столько нет, то и проблем ради которых разделять, то что уже разделено - нет смысла.

В смысле? Каким образом? На что?

Что всё у тебя помещается? У меня сейчас грубо говоря 5 слотов, но на некоторых экипажах есть по 2-3 техники, которые хотелось бы в разные слоты сунуть, там где дело касается техники одного вида всё понятно. А вот где разные виды, именно из-за того какая изначально была принята система слотов, экипажей, из-за того что было не ясно что в боях будет участвовать техника разного вида, сейчас необходимо пересаживать экипажи в другие слоты и заново изучать технику. Стало понятнее?

Ой… Ладно.