Разделения экипажей на М/Ж/Б

на экипаж
я вон на одном слоте у амеров играю, почти токо на самолетах, а все 3 типа экипажа почти в топе - авиа и морской полностью, танковый на половину гдет

Так и скажи что жаба душит внести в кассу на еще один слот. И ты хочешь из существующих получить новые.

Ради этого и дали двигать экипаж между слотами.

Спойлер




1 лайк

Ты делаешь выстрел в ногу самому себе же.

Если ты прокачал экипаж наземки, то очки опыта идут делятся в морские и авиа. И на других аналогично.
Таким образом, я никогда практически не играя в морских боях, со старта имел 32 лвл экипажа, потому что набил его, пока качал авиа Бритов (так же я и закрыл экипаж наземки до конца).

Это бесполезная фича, которая лишь привнесет кучу багов и меньше места в инвентаре выбора.

2 лайка

Так в случае предложенной схемы как раз не получится на лётке фармить другие виды экипажей. 0_о

Грубо говоря: не ломай пока работает

1 лайк

Купи слот?

1 лайк

Отчасти да, я это понимаю.

Ну что ж, пора и прикрыть эту лавочку, на автономной прокачке других экипажей улитки и компенсируют потери от продажи бесполезных слотов.
Я очень сомневаюсь что для успешной игры нужно бесконечное количество слотов.

Каком инвентаре выбора? А может это уменьшит время на листание слотов в бою и выбирать подвесы на авиатехнику?

То что бесполезную фичу вкинули как благо для всех, а по факту она чисто танкистская это значит нормально…

Купи слот и что? Качай экипаж, переизучай технику? Сколько тут выстрелов в голову, если не секрет?
Мне не нужны слоты уходящие за монитор.

Вас научить делать вкладки?

1 лайк

аок

Не надо меня учить делать вкладки, юный экономист. Мне нужна удобная система где будет гораздо проще составлять необходимый сетап.

Это и есть самый большой минус этой темы, господа именно из-за него предпочитают скупать новые слоты )

У вас в предложении опечатка, я поправил.

Спойлер

Не надо меня учить делать вкладки, я юный экономист. Мне нужна удобная система где мне не надо покупать слоты для сетапа.

1 лайк

Сэр, это вы ещё толерантны , я подумал наааамного хуже )))

1 лайк

У меня на основном экипаже 75 летка, 100 флот, 150 наземка и под 140к свободных очков экипажа)

Даже не буду смотреть, ты ничего дельного там сделать и не мог.


Как-то хватает. Я летку еще не докачал. Там должен быть харек 7 и грипен

Благо для всех? В чем? В том что, если такую фичу введут (а ее не введут), то у меня будет 5 бесполезных для меня слотов на морские всегда торчать где-то в закладках и 5 авиа. Да и как это вообще по вашему должно выглядеть??? Как вы себе это представляете? Особенно в бою. Условно у нас будет 5 слотов под танки, 5 слотов под самолеты и 5 под кораблики. Как это будет выглядеть в бою, выбирая технику? Или в ангаре? Эти вкладки нужно прорисовать.

Как минимум для новичка это будет весьма неудобно, а для старичка пипец непривычно.

Данная система вкладок конечно не совершенна, но все равно работает и выглядит лучше вашей идеи.

У нас слоты ограничены в количестве если вы не знали. Насколько я помню максимум 15 слотов техники может быть на нацию и то это только у тех, у кого есть корабли. Так смысл?

5 слотов без голды покупается. Вроде самое оптимальное и нормальное за свою цену. 1 зенитка, 1 самолет, 1 вертолет, 2 танка. + слоты это лично вы хотите покупать уже. Так в чем проблема? Купите если хотите больше слотов техники.

Да надо качать. вы еще предложите чтоб голдовые слоты сразу с половиной прокачки экипажа шло - абсурд.

Вы САМИ себе придумали проблему. Прямо как разрабы с новым интерфейсом

1 лайк

И кстати. Британия единственная страна, на которую мне надо 7 слотов из-за разности геймплея самолетов. У остальных 6 слотов. Вполне хватает.

А нет, обманул. Есть еще советы. Но там сетап прям широкий, делать нечего

Можете не пытаться объяснять человеку, которому жалко для своего удовольствия купить слот по цене кружки кофе.
Не поймет.

1 лайк

Я примерно так же хочу организовать слоты, тоже надеюсь уложиться в 6-7, но мне придётся часть экипажей переучивать на уже изученную другими технику. И вот это мне не нравится.

Это было про слоты.

Почему? Какие пять бесполезных слотов? Откуда ты это взял? :)

Ну если ты захочешь, то в морских у тебя будет пять слотов с кораблями, если не захочешь то не будут. Я предложил по сути отделить экипажи от слотов, т.е. слотов у тебя остаётся ровно столько сколько ты купил, твои экипажи для наглядности хранятся в отдельном месте: смотри спойлер в данном сообщении.
Просто в слот ты назначаешь экипаж и технику, после чего данный слот можешь спокойно использовать в бою.

0_о

Так смысл в переобучении экипажей и более простых манипуляциях с слотами и экипажами. Сейчас ты составляешь сетап, обучаешь экипажи, а завтра улитка поправила БР некоторой технике и вот твой сетап поплыл и ты уже переобучаешь экипаж и ладно если это задело только один вид техники, а когда у тебя экипаж содержит два вида нужной тебе техники?
Я не знаю как нужно объяснять, чтобы вы уже поняли что манипулировать на уровне экипажей привязанных только к одному виду вооружения проще чем экипажем в котором несколько. Но даже ваш скрин слотов мне не говорит как прокачаны ваши экипажи, может у вас там и нет совместных, может вы в игру пришли когда уже были совместные бои, а иначе у вас должны были бы быть совместные экипажи и вы бы всё поняли.