Разделения экипажей на М/Ж/Б

Эм, я как бы давно ждал доработки слотов, но не ожидал что всё ограничится такой шляпой, вот и всё.

Покажи.

Спойлер

image
image
image

Вопрос зачем делать зайцу стоп сигнал? еще и лишать себя прокачки экипажа на другом типе техники?

Я понял о чем ты говоришь. Однако улитка так не сделает. Ей это просто не выгодно с этой точки зрения, вот и все

1 лайк

Я уже игру закрыл. Но если кратко то:
1 самолет (на данный момент у меня су25бм)
1 вертолет (ка50)
1 зенитка (тунгуска, но в будущем панцирь)
2 танка (Будут Т-90м и Т-80БВМ)
1 бмп (бмп2м)
1 легкая (2с38)
Как то так.
Хотя в идеале я бы еще купил один слот на выбор летки.

1 лайк

Мужчина / Женщина / Ка-52

2 лайка

АКС, а ты вот специально в самом предложении всегда пишешь максимально не понятно, а потом в комментариях удивляешься “а чего это не понятно?”.

2 лайка

Надо переходить на офф-лайн подготовку, с подготовкой всех необходимых иллюстраций :)

Ты в итоге понял всё? Не пойдёт?

Будет идеально, а то голову минуты три ломал пока пытался понять, а в итоге вообще все в кашу превратилось

Пока иллюстрацию с объяснением для глупых не увидел

Ну и зачем это нужно?
Сейчас нормально все с экипажами. Плюс в таком виде, наземку можно леткой прокачтвать. Ведь экипаж морской, а тем более танковый оооооочень долго качается

Потому что она и так растянута;

  1. По времени (тут, в целом было бы терпимо и понимаемо, чтобы у игрока 20 уровня не было топовых асов), но это всё портиться следующими пунктами.
  2. На Н-ное количество экипажей, каждый из которых нужно качать с нуля.
  3. На 3 рода войск. (Вроде как авиация/вертолёты и рыбнадзор/линейники гоняют на тех же экипажах.)
  4. На кучу наций.

И все это, нужно выкачивать с нуля. Долго.

Что особо чувствуется при покупке новичком топ-пакетика. Особенно в АРБ, где малейшее отклонение руля уже вырубает пилота перегрузкой.

С такими идеями он смотрит на тебя как на врага ВСЕГО человечества. И зелёного.

Отстал я от жизни…
А что значит “IA”?
А то, в последний раз, когда я чекал, они остановились на “Q”, и просто добавляли плюсы.

Ну, бл…
Сначала думал огорчиться (НЕ ущемится/оскорбиться).
Потом решил, что не надо.

Все равно уже и не вспомню когда в последний раз на Камовых летал.

Игра бесплатна, донат не обязателен, чтобы ускорить прокачку ты можешь задонатить. Это то, что тебе ответят.

А вот это хороший аргумент для разработчиков

А вертолёты танками, да. Что только не придумают игроки вартундера…
Когда ты начал играть? У тебя есть экипажи где поровну танков и самолётов?

говорите

неее)), у меня банов больше , чем букаф в этой теме )

Будто я без банов, напиши в личку