Разделить авиационную статистику по режимам

В случае с танками статистика всегда однозначна. Если у тебя кд 3 - значит у тебя кд 3. В случае с самолётами статистика идёт по всем режимам, и в одну и ту же статистику попадают и боты, и реальные люди. Для арб/трб, ааб/таб, асб/тсб у самолётов статистика должна быть разделена.

Скриншот для того чтобы модераторы поняли


Вот здесь у человека в симуляторных боях какая-то сумасшедшая статистика на Ил-2, но она очень завышена, так как уничтожение ботов из АСБ и уничтожение реальных людей из ТСБ попало в одну и ту же вкладку, и какое-то чёткое разделение отсутствует. Предлагается именно улучшить статистику, разделив её по режимам, чтобы таких аномалий не возникало.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

хорошая тема

А какая разница между танкистом и ботом?

24 лайка

Есть в дорожной карте.
Вы её читали?

Я читал но не помню уже что там было а что не было. Проблема прямо сейчас присутствует.

Вот Вам конкретно не всё равно что там у кого …

… в статистике?

В чём проблема забить болт?

Не понимаю как это будет работать для той статистики, которая уже есть. Боюсь уже невозможно выяснить кого там убивал какой-то игрок 10 лет назад. Но хотелось бы конечно видеть, чтобы все было ещё очевиднее)

1 лайк

Вам в голову? Подставляйте.
Представьте себе, кто-то анализирует игру, а не только с пивом в одной и с мышкой в другой сидит.

5 лайков

Что Вы в ней анализируете такого, что Вам вдруг стало интересно кто где сколько чего набил?

Странный у Вас способ отвечать на содержательные вопросы!?

Может пора переходить на сторону добра…

А?😁😎

Что было очевиднее?
Вы можете вспомнить состав техники 10 лет назад? Состав лент? Снаряды? Дамаг модель?

Есть острое ощущение, что “тихо шифером шурша…”

1 лайк

Не увидел разделения статы в новой дорожной карте.

Глянул - на весну-лето нет…
Но где-то было - это точно! Возможно в планах на весь 2024-й год… х.з…

Задача-то мега приоритетная)))

да не было этого

2 лайка

Где-то было - это точно, я ещё удивился - вот делать кому-то нечего!?
Если вспомню - то покажу.

Мандела постучался.

Поздравляю Вас.

И зачем оно надо? Честно, надоели мамкины статисты тыкающие в лицо твоей статкой. Написал что аим-9м (л) или какая там на ф-16 имбовая ракета, уже забыл как она называется. И что от нее не увернутся, и чо пишут в ответ? Ну тебе на МиГе -29 с кд пониже единицы виднее. Ну это бред бл, то есть если чел играет плохо, то типо он “грязь” не домтойная высказывать свое мнение?

4 лайка

Согласен, мало того что давно просили так и в грядущем разделении бр літаків для трб и арб (по 2-й дорожной карте) более чем актуально

Я не статист, я технист. Я вижу что что-то работает неправильно - я предлагаю это исправить. Такое уже не первый раз.